Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.05.2016 10:20

Депутаты г.о. Химки отказались участвовать в круглом столе по местным проблемам

В эту субботу, 14 мая, в 13:00, в помещении Моссовета (Москва, ул. Малая Лубянка, д. 16, подъезд 2, этаж 2) пройдет круглый стол по актуальным проблемам г.о. Химки. Организатор мероприятия - Народная палата Подмосковья. Участвовать же будут гражданские активисты Химок, инициативные группы, представители политических партий, будущие кандидаты в местные депутаты и пр. ПРИГЛАШАЮТСЯ СМИ.

Темы обсуждений - наиболее острые проблемы Химок: экология и точечная застройка, придомовые территории, советы домов, ЖКХ, открытость власти и пр. 

Активисты Химсовета пригласили на круглый стол и нынешних депутатов Химок. Однако те ответили, что не смогут, так как будут "заняты" - в этот день в Московской области проходит акция "Лес Победы", и они будут сажать деревья. При этом в ответе нет даже подписи - кто конкретно его дал, а написано размыто: "Отдел обеспечения деятельности главы городского округа и совета депутатов г.о. Химки, 8(495)7935055".

Кстати, теоретически депутаты могли бы приехать на круглый стол, хотя бы с опозданием: акция "Лес Победы" планируется с 10:00 до 13:00, а начало круглого стола - в 13:00. Однако, видимо, не хотят. Может, опасаются вопросов типа: а что вы делали последние 5 лет?

Места: