Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.07.2011 00:22

Химкинский лес, 3 июля - защитники леса против техники и ЧОПа, ВИДЕО

3 июля между защитниками Химкинского леса и ЧОПом вновь развернулось жестокое противостояние, в результате которого несколько активистов серьезно пострадали (включая Евгению Чирикову, Алексея Белых, Сергея Агеева, Павла Шехтмана).

Перепалку с ЧОПом у мульчера и попытку Чириковой вразумить нанятых за "33 серебренника" охранять коррупционеров бойцов смотрите на этом видео Андрея Маргулева.

Судя по видеозаписи, номер мульчера,чуть не покалечившего Чирикову и других активистов, - 5431 ВМ 77.

Видео Дмитрия Зыкова (Грани.Ру)

Смотрите также "сражения в Химкинском лесу" 2 июля.

Комментарии

04.07.2011 - 11:35 | Blinkin

Родину за Мэриканьские Гранты продала Чирикова, и ей подобные!!!, Так как им кроме ВоНЮЧЕГО пЫара ничего не надо!!!!

04.07.2011 - 09:34 | vit

Сто долларов положите на телефон Роттенбергу.Он не откажется.Он деньги любит больше жизни.Даже своей,возможно.

04.07.2011 - 08:32 | Караулов и трупы Ходорковского

Сто долларов на телефон защитников Химкинского леса - за фотографии ран на голове Евгении Сергеевны!

04.07.2011 - 08:31 | Дед Масдай

Противно смотреть на эту отожравшуюся "охрану", защищающую Винси, Ротенберга и прочих присных Путина от народа России. Надеюсь, для холуев все кончится плачевно - у них ведь нету оффшорных счетов, а хозяева сдадут их, как только припрет чуть сильнее...

04.07.2011 - 07:54 | vit

Есть отличный персонаж в мультфильме "Золотая Антилопа" - Раджа."Бизнесмен" Ротенберг внешне на него очень похож.И закончит,очевидно,также.Если не хуже.

04.07.2011 - 05:16 | Дмитрий

Справка из дурдома есть?

04.07.2011 - 04:42 | Чичиков

Настоящие правокаторы...неужели нормальный человек, в здравом уме будет кидаться под бульдозер...к сожалению ЧОП не справляется со своей работой, пора уже привлечь к ответственности предателей родины за срыв плановых работ!!!

04.07.2011 - 03:39 |

Разговоры с ЧОПом.
http://www.youtube.com/watch?v=J3lKJYhxyow

04.07.2011 - 02:56 |

Война откормленных холопов с народом...так начинаются гражданские войны.

04.07.2011 - 02:33 |

Остановка мульчера 2 июня
http://video.yandex.ru/users/s-shurshik/view/7/