Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.08.2010 15:37

Видео задержания Евгении Чириковой!

После грубейшего силового задержания Евгении сказали, что её должны доставить в качестве свидетеля в ГУВД Московской области на допрос, погрузили в машину и увезли.

Просим всех, кто читает наш сайт, звонить, приезжать, интересоваться судьбой Евгении!

Места: 

Комментарии

15.08.2010 - 17:58 | Лобов Андрей

Позор ментам!!!!!!!!

13.08.2010 - 18:20 | Ingoda

Да что ж это творится такое......

13.08.2010 - 18:19 | Макc

Чирикова мразь убивать надо этих грантосоосов [lol]

06.08.2010 - 16:32 | Леонид

Чирикова либо идиотка, которая ссыт против ветра, либо ей хорошо платят.

06.08.2010 - 07:10 | Хафис

Да!
Наша "доблестная милиция" опять "на высоте"!
Это не мужчины!
Наверно им больше нечем заняться, как применять силу против женщины - матери - борца за справедливость!
Люди делайте выводы и думайте головой о том до чего докатилась "демократия в России!"
Правовой нигилизм в РФ на "самом высоком уровне!"

05.08.2010 - 11:52 | КП

Как я понял, пробежавшись по новостной ленте и коментам, Чирикову задержали как свидетеля, после неоднократной неявки для дачи показаний. Т.е. сама нарвалась на соответствующие действия органов правопорядка. Но вы же, экмо, не можете не завизжать о якобы нарушениях, о « грубейшем силовом задержании». Вот если бы к ней подошел 1 сотрудник и вежливо пригласил проехать, что бы было?

05.08.2010 - 11:46 | Андрейка

По словам Начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Гильдеева, именно таким образом милиционеры уведомили эколога о необходимости явки к следователю и возможности принудительной доставки Чириковой в следственную часть на основании статьи 113 УПК РФ (привод).

Если это "нормальное процессуальное уведомление свидетеля", то как же должны были поступить наши принципиальные и мужественные милиционеры с "отдыхающими" чеченцами в детском лагере "Дон"? Или помощь уже в пути? И наказание неотвратимо?

Видео отдыха чеченских спортсменов на http://forum-msk.org/material/news/3784289.html

05.08.2010 - 10:11 | A

Тупость противника внушает мне оптимизм. [lol]

05.08.2010 - 10:09 | А.

Да, Юрий, вижу, что умные на такую поганую работу - гадить в комментариях - просто не идут. [cry] По-вашему, Батурина сначала сделала все, чтобы выпихнуть трассу в Химкинский лес из своих полей в Молжанинове. А потом... наняла Чирикову, чтобы она боролась с тем, чего Батурина так добивалась?!

05.08.2010 - 09:53 | Патриот

Ну не все же вам администрацию громить, технику поджигать, да сроки работсрывать. Должно же когда-то и в ответ прилететь. Кстати, где там жестокость? Взяли и отнесли, никто никого не бил вроде.

05.08.2010 - 08:36 | Юрий

Сказки химкинских «лесников»
Кто встал поперек дороги Москва — Санкт-Петербург

За острым кофликтом вокруг вырубки Химкинского леса стоит мощная фигура жены московского мэра Елены Батуриной и судьба ее строительного проекта в Можанинове. Естественно, Батурина не хотела, чтобы магистраль прошла через элитный проект в Молжанинове.

Читайте об этом в сети интернет

05.08.2010 - 00:30 | vasya

Чирикова! Помни про колымский лес!

04.08.2010 - 23:58 | 3,14дор Стрела

vasya
даниловский, обещаю порвать тебе попу, как ты это любишь

04.08.2010 - 23:47 | Старик_Рагин

Когда же омон задержит стрельченко?

04.08.2010 - 23:43 | 3,14дор Стрела

да что говорить, пидоры крашеные у власти. Вроде как наш Химкинский вор-глава стрела ушел на больничку, пока крашеный пидор Валов рулит в Химках. Они Чирикову заказали.

04.08.2010 - 23:24 | Александр

Милиция и ОМОН- ПРЕДАТЕЛИ народа!
Трусливые и подлые!
Кто-нибудь слышал, чтоб хоть когда-нибудь эти гостеррористы встали на сторону народа ,а не власти?

04.08.2010 - 23:08 | солнце

РОССИЯ над пропастью.Властные структуры-каратели и мародеры,творящие геноцид русского народа.Женя,спасите Россию,баллотируйтесь в президенты!

04.08.2010 - 22:44 | WWW

Господа мусора! Бойцы - каратели своего народа! Вам не стыдно брать маленькую хрупкую женщину, мать двоих малолетних детей, вчетвером ? Весь мир это видит, и может составить представление о несоразмерности ваших действий и дебильности милиции и ее руководства.
Ответьте из ментов кто-нибудь!

04.08.2010 - 21:39 | ivan

White Wolf, про власть - это было ясно давно, непонятно только почему вся страна до сих пор не въезжает, что живём уже не в России, а в Путинистане и все гайки уже закручены... "Всяк народ имеет ту власть, которая его ... имеет!"

04.08.2010 - 21:38 | White Wolf

Я вот тут подумал,конец света видимо уже наступает,Россия в огне, жара под сорок, едким дымом всё затянуто так,что мне с балкона даже Тушино ни хрена не видно,дышать вообще нечем,похоже наше общество почти исчерпало божье попущение,теперь я надеюсь понятно,что так жить нельзя, весь этот катаклизм явно неспроста. Активными страниями,разношерстных нелюдей информационное поле земли, до предела накаченно, огромным количеством негативной информации, все негативные эмоции, всё зло в конце концов концентрируется в ноосфере и выбрасывается в мир,в виде подобного рода катаклизмов, уничтожая природу, унижтожают землю, и она естественно, себя защищает,чем больше издеваются над биосферой тем активней она отвечает людям тем же.Преисподняя уже здесь на земле,люди сами её здесь устроили! Есть одна старая компьютерная игрушка называется:"DOOM II Hell of Earth" теперь уже реальность.

04.08.2010 - 21:08 | udsaa

пора вычислить этого vasya и порвать задницу. готовся 24 часи твой адрес будем знать!!!!!

04.08.2010 - 20:32 | White Wolf

Ну вот и всё,кажется переход от бессовестного либерализма к жесткому фашисткому режиму вступает в решающую стадию. Ибо власть мало того,что режет страну на куски и сливает её западным корпорациям,и интернациональной надгосударственной мафии,ещё и расправляется с теми кто пытаеться этому помешать, и отстаивает своё право на ЖИЗНЬ,в буквальном смысле! Потому,что так,как мы с вами сейчас "живём" жизнью назвать ну язык никак не поворачивается. Сначала они пытаються нас деморализовать,и заставить прятаться по норам, путём морального изнасилования, всякими допросами, бесконечными задерживаниями, постоянными подставами и подлянками,со стороны левых гопников,и грязных мусоров.Но потом они поняли,что Чирикова настроенна решительно и выходить из игры не собираеться, и вот тут они сняли маски и теперь действуют открыто, нагло и бесцеремонно,не гнушаясь уже ничем.Посмотрев видео задержания я был просто шокирован,здоровые шкафы с каменными рожами, всей толпой хватают, молодую женщину,маму двоих маленьких девочек.Я обращаюсь ко всем кто смотрит данный сайт:"Власть открыто, объявило нам войну, не на жизнь,а на смерть, активность и власть мусоров растёт, прямо пропорционально уничтожению российской армии, создавая конфликты, провоцируя и зля народ,они подводят страну к революционной ситуации, тоесть к последующему развалу России, нас уничтожают всеми доступными средствами, теперь в ход пошло ещё и физическое насилие, по отношению к истинным гражданам России, у нас отсалось очень мало времени, Медвежатники закручивают гайки по полной программе,завтра любой может оказаться на месте Жени, был бы человек, а статья найдётся".

04.08.2010 - 20:11 | Сергей

Хорошо, что Евгению все-таки отпустили и ничего страшного не произошло. А не кинете ссылку на выступления именно 4 участников пресс-конференции? Лучше видео. А то в сети есть лишь какие-то обрывочные реплики

04.08.2010 - 19:14 | ivan

Да, так теперь "приглашают свидетелей" - лучше бы с этой энергией на дорогах порядок навели, а то ПДД только 20% соблюдают.
Вообще всё очень похоже на то, как Сталин из страху быть свергнутым репрессии устроил - видать история повторяется !
37-й - show must go on !!!

04.08.2010 - 19:14 | nikita

О как! троль чичиков оказывается не только троль, а ещё и трансвестит Влада. Хотя пардон, это уже личное...

04.08.2010 - 18:37 | ЗАВАЛОВ

Что вы хотите от простых мусоров! У них шеф - Нургалиев чуть что сразу в кольцо сворачивается. Типа йог. Медитирует. Такого министра МВД нигде больше в мире нет.

04.08.2010 - 17:26 | влада

АКТЕРЫ!!!! БРАВО!!!!! ЧИРИКОВА претендент на Оскар!

04.08.2010 - 17:21 | Маша

Как стыдно! :(

04.08.2010 - 16:57 | vasya

Вот и правильно, вот и славненько

04.08.2010 - 16:52 | Олег

В каком же пуху-пушище "лицо" у власти, если такое происходит!!!

04.08.2010 - 16:40 | Мария

Скорее это произвол, и мы должны объединиться и не позволить власти так обращаться с народом!!!!!!!!!!!!

04.08.2010 - 16:02 | Алексей

Агония трусливой ,бездарной,алчной власти.