Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 22.01.2016 13:41

На Юбилейном, 70 все-таки откроется детский центр

На 2-м этаже здания, выстроенного у дома 70 по Юбилейному проспекту в Химках, все-таки откроют детский центр. По крайней мере, об этом сообщается в репортаже "Химки СМИ", опубликованном накануне.

Информацию, которую давали федеральные телеканалы об обмане с открытием детского центра, "Химки СМИ" назвали "некорректной" - ведь там сейчас идет ремонт, и детский центр все-таки откроется, но позже. Правда, почему-то не дано никаких комментариев насчет публикации на риелторских сайтах объявлений о сдаче данного помещения в коммерческую аренду. Может быть, не осуществиться данным планам помешала именно та самая "некорректная" информация, которую давали независимые от химкинских властей источники, включая "Экооборону"?

Напомним, что именно "Химки СМИ" и сняли в декабре 2015 года тот репортаж с декорациями о постановочном открытии детского центра, который на самом деле открыт не был.

Кстати, работу "Химки СМИ" оплачивают жители из своего кармана - в коммунальных счетах есть соответствующая строчка, сумма - примерно 120-150 рублей каждый месяц. 

Тематика: