Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 26.02.2016 23:56

Проект планировки Новогорска дорабатывается

В "Химкинских новостях" от 26 февраля опубликовано заключение по результатам публичных слушаний, которые состоялись в мкр Новогосрк г. о. Химки 29 декабря 2015 года, то есть почти два месяца назад. Суть сводится к тому, что проект дорабатывается, и по нему будут проведены еще одни слушания. Когда - пока неизвестно. Напомним, что жители Новогорска не согласны с прокладкой дороги через свои озелененные дворы.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории части микрорайона Новогорск г. о. Химки Московской области с учетом размещения малоэтажной жилой застройки, доработанному по результатам публичных слушаний от 10.08.2015 (застройщик – ООО "ГУД ВУД – СитиСтрой")


1. 29.12.2015 года в здании по адресу: Московская область, г. о. Химки, мкр Новогорск, НОУ "Школа "Современное образование" проведены публичные слушания по проекту планировки территории части микрорайона Новогорск г. о. Химки Московской области с учетом размещения малоэтажной жилой застройки, доработанному по результатам публичных слушаний от 10.08.2015 (застройщик – ООО "ГУД ВУД -Сити-Строй").


2. Большинство присутствующих на публичных слушаниях граждан высказались против проведения 29.12.2015 публичных слушаний по проекту... в связи с тем, что жители не были заранее ознакомлены с представленным проектом планировки.


3. ООО "ГУД ВУД – СитиСтрой":


3.1. Доработать проект планировки территории с учетом замечаний, изложенных в пп. 2, 3 заключения о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории части микрорайона Новогорск г. о. Химки Московской области от 10.08.2015;


3.2. Доработанные материалы представить в администрацию городского округа Химки Московской области;


4. После выполнения условий пп. 4 и 5 заключения о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории части микрорайона Новогорск г. о. Химки Московской области от 10.08.2015 вынести проект планировки территории повторно на публичные слушания.

Места: