Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.11.2016 20:40

В Химках на углу ул. Гоголя и проспекта Мира планируется стройка

На пересечении ул. Гоголя и проспекта Мира в Старых Химках планируется строительство шиномонтажа с автомойкой и кафе. Распоряжение о разработке проекта появилось на сайте Министерства стройкомплекса Подмосковья.

Данная территория является озелененной.

Строительная активность, как мы видим, в Химках снова оживляется. Напомним, ранее также появилась информация о возобновлении проектов по застройке ул. Чкалова, мкр Сходня, а также парка "Дубки".

Комментарии

24.11.2016 - 13:20 | ГеоМСК

Ребят, по обоим сторонам съезда с эстакады Маяковского-Проспекет Мира, озеленённые участки, в т.ч. с большими взрослыми деревьями, назначение участков "шиномонтаж, мойка".

После того как Солнечная Система, Две Столицы и иже с ними заселятся, в районе этих участков  будет такой автомобильный траффик что мама не горюй!

Бизнесу то конечно это выгодно, а вот жителям добавится шума, загазованности, запыленности и т.п.

Единственый способ, нет - даже не предотвратить стройки эти, а хотя бы чтобы на них просто обратили внимание одним глазом, нужно чтобы все жители близлежащих домов отправили соответствующие обращения в Администрацию Химок и Стройкомплекс Мос.Области.

Касательно именно того участка из этой статьи,  если жители Проспекта Мира 1,3,5, Гоголя 7,12,5А совместно и по отдельности что то предпримут тогда есть шансы, в противном случае - ни малейшего.