Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.07.2016 16:53

В Химках упраздняется должность руководителя администрации

Интересные новости сообщает сегодня "Городская газета Химки". Слушания по новому проекту Устава г.о. Химки состоялись и прошли довольно "тихо", пишет "Газета". В измененный Устав, который должен быть утвержден на этой неделе, внесены поправки: должность руководителя администрации г.о. Химки, которую сейчас занимает Владимир Слепцов, упраздняется. Все функции переходят к главе г.о. Химки, кандидатуру которого утверждает химкинский совет депутатов. То есть руководитель в Химках остается один, а не два, как было. 

В свою очередь, пост главы г.о. Химки на сегодняшний день вакантен. Александр Дряннов, занимавший эту должность, уволился. Идет прием документов людей, которые претендуют на пост главы Химок. 1 августа должна состояться конкурсная комиссия, которая отберет приемлемых кандидатов. А затем по кандидатурам проголосует совет депутатов.

Напомним, что кандидат в депутаты г.о. Химки Дмитрий Трунин уже подал документы в администрацию с тем, чтобы участвовать в конкурсе на пост главы городского округа. 

Места: