Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 22.05.2016 12:37

Выгоды виртуального сервера

Аренда виртуального сервера VPS cityhost.ua/vds/ предоставляет пользователю целый ряд преимуществ, среди которых:

- полный и постоянный доступ к управлению сервером;

- возможность тонкой настройки, с подключением любых нужных ресурсов и ликвидацией ненужных и, соответственно, существенной экономией;

- независимость от того, как загружены соседние VPS;

- собственный IP-адрес;

- отсутствие строгих ограничений на оперативную память, пропускную способность, количество аккаунтов FTP и пр.;

- высочайшая производительность, которая в разы превышает таковую у обычных хостингов;

- неизменная стабильность в работе;

- выбор любой операционной системы для работы и пр.

Виртуальный сервер (VPS) представляет из себя специальную программу, которая создает на вашем компьютере сервер с возможностями хостинга, имеющий открытый удаленный доступ. Он значительно дешевле выделенного сервера, проще в обслуживании и имеет очень широкие возможности. Как мы уже писали выше, на него можно загрузить для работы практически любое приложение и сервис, которые вам необходимы.

Благодаря VPS вы приобретаете возможность разрабатывать и тестировать сайты так, как будто это происходит в Интернете. Однако это не так: вы можете скачать и настроить все необходимые программы и отключиться от Всемирной Паутины, а дальше уже работать над своим сайтом без нее. При этом значительно (порой в десятки раз) экономятся электричество, трафик и ваши денежные средства. 

Соответственно, VPS является очень выгодным и удобным приобретением, которое позволяет сократить финансовые затраты и существенно облегчить работу разработчикам и владельцам интернет-сайтов.

Теги: 
Тематика: