Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 22.12.2014 21:40

Жители 5-го микрорайона ждут от администрации срочных мер по освобождению парковки!

Представители администрации Химок под камеру обещали жителям, что освободят в воскресенье парковку у дома 9 по ул. 9 Мая. Однако этого не случилось: с целью не допустить обещанной уборки ограждения из парковочного кармана строители пригнали во двор автомобиль и закрыли им подъезд к бетонным блокам. Этим же автомобилем ранее был перекрыт въезд в карман для его захвата.

Как видно на фото видно, водитель, покинувший автомобиль, скрылся в одной из бытовок стройки. Таким образом, своими действиями застройщик не только препятствует выполнению решений администрации, но и еще более загромождает и без того узкий проезд.

Жители были возмущены таким наглым поведением строителей и "помогли" выполнить решение АТО, отодвинув часть блоков, препятствующих парковке.

Жители ждут от администрации принятия срочных мер для решения проблемы проезда с улицы Дружбы к домам 8, 9, 10 ул. 9 Мая, а также привлечения застройщика к ответственности за умышленные действия по ухудшению транспортной ситуации в микрорайоне, угрожающие новыми трагедиями.

Напомним, что ранее жителям уже удалось добиться освобождения перегороженного застройщиками пожарного проезда.