Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.03.2019 16:18

Стройнадзор и администрация внезапно опровергли строительство дороги к солнечногорскому МСЗ

Месяц назад жители Солнечногорского района заметили, что в районе деревни Дубинино начались строительные работы. Чиновники администрации в своем письме пояснили, что расширяется дорога в Хметьево, где запроектирован мусоросжигательный завод на 700 тыс. тонн отходов в год...

Информационный щит на месте проведения работ отсутствовал. Жители сделали запрос в "Добродел". В итоге информацию о начале строительства дороги к МСЗ в госучреждениях не подтвердили!

Замглавы администрации Солнечногорского района Сергей Купцов сообщил, что "по указанному адресу ведутся работы по расширению ЦКАД. По интересующим вопросам вы вправе обратиться в ООО "Автодор" по телефону: 8 (495) 994-05-15".

Начальник управления надзора за строительством Госстройнадзора Московской области Дмитрий Белолипецкий и вовсе опроверг факт наличия работ:

"С выездом на место установлено, что строительно-монтажные работы по данному адресу не ведутся. Извещение о начале строительства вышеуказанного объекта в адрес Главного управления не поступало".

Фото, сделанные инспекторами стройнадзора: