Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.01.2024 17:46

ТРЕВОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛОСИНОМ ОСТРОВЕ!

В соцсетях и чатах появились сообщения о том, что в школе № 9 города Королева детям якобы раздавали опросные листы для голосования в поддержку строительства дороги через Лосиный остров. Листов были целые стопки, и школьники должны были их "правильно заполнить", утверждает источник информации со ссылкой на родителей. 

При этом опросные листы оформлялись от имени пенсионеров, порой очень пожилых людей 1940 года рождения, недостающие данные детям предлагали придумать, пишет канал "Говорят Мытищи". Авторы поста также вспоминают о "бессовестных фальсификациях" на выборах в Королеве.

В администрации Королева фактически подтвердили информацию и заявили, что голосование за дорогу проходило в рамках "рождественских мероприятий", добавляют авторы публикации.

Защитники Лосиного острова очень встревожены этими фактами, они боятся, что итоги голосования будут подделаны, и требуют проверок.

Фото иллюстративное

Между тем 13 января - это последний день, когда все желающие могут проголосовать по вопросу строительства дороги через нацпарк, инструкцию со всеми материалами и ссылками мы выложили в своем Телеграм-канале. До 23:59 еще есть время, успейте поддержать Лосиный остров и всех его обитателей! 

ВАЖНО!