На Главную Новости Важное В мире Обзоры Реклама на сайте Поддержите нас Контакты


Другие города и районы

Интересные новости из Балашихи - управление культурного наследия потребовало от администрации немедленно прекратить так называемое благоустройство Кучинского леса.
Жители Егорьевска и Коломны, не в силах больше терпеть соседство растущего мусорного полигона, обратились в Совет по правам человека при Президенте РФ. Они рассказали о том, что жизнь в радиусе десятков километров от свалки превратилась в ад.
Жители Егорьевска и Коломны, не в силах терпеть соседство эпической свалки, попросили о помощи Совет по правам человека.
Река Любуча, как мы писали еще осенью прошлого года, умерла - а вместе с ней и пожарный пруд, в который она впадает.
В Егорьевске вокруг мусорного полигона разрастается зона экологической катастрофы. Местные жители прислали нам кадры с озерами из фильтрата, которые наполнили лес рядом с КПО "Восток". По их данным, пруды на территории КПО переполнены, и токсичная жидкость выливается на окрестности.
Вокруг егорьевского КПО "Восток" расползается зона экологического бедствия. Прилегающий лес наполнился озерами из ядовитого фильтрата.
Защитники Лосиного острова опубликовали еще одно видеообращение к властям. Они заявили, что строители отгородили место проведения работ глухим забором, так что теперь "ни скорая, ни пожарная не смогут проехать".
Защитники Лосиного острова потребовали демонтировать "стену позора", которой строители отгородили часть нацпарка от жителей.
Экстренные новости поступили из Балашихи - местные жители говорят, что в Кучинском лесу рубят деревья. Отборные сосны гибнут прямо сейчас под предлогом санитарной очистки леса
На фоне установки строителями бетонных блоков, перекрывающих передвижение скорым и пожарным службам, жители Королева и Мытищ собрались в Лосином острове и обратились к общественности и госорганам.

Страницы