Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 03.03.2015 15:56

BARENTSSAT.RU – качественное спутниковое телевидение в Мурманске

На территории Мурманска появилась компания, которая предоставляет полный спектр услуг в сфере спутникового телевидения – установка, настройка, обмен аппаратуры и её покупка. Все это предлагает компания «Баренц Спутник». Компания уже на протяжении пяти лет тесно сотрудничает с крупнейшими спутниковыми операторами России – Триколор ТВ, Радуга Интернет, Альтегроскай, РуСат.

Помимо предоставления спутниковых услуг, компания предлагает – усиление мобильного интернета. Эта услуга будет необходима тем, кто пользуется интернетом посредством мобильных 3G/4G или CDMA модемов. С помощью предоставляемого оборудования, скорость интернета и его сигнал, возрастают до максимума. В настоящий момент, BARENTSSAT.RU предлагает усиление 3G/4G модема от компании Мегафон, а также усиление CDMA интернета от компании SkyLink.

Также «Баренц Спутник» осуществляет монтаж и настройку видеонаблюдение любых современных устройств, представленных на рынке. Специалисты компания устанавливают – проводные, цифровое, аналоговые и беспроводные камеры, а также три вида видеорегистраторов (4x/8x/16x).

На все вышеописанные услуги, компания предоставляет гарантию в один год при этом для начала нужно пройти регистрацию триколор тв или услуг иного выбранного оператора. Помимо этого на приобретаемое оборудование распространяется гарантия до трех лет. Все запросы обрабатываются сразу же после их поступления, поэтому срок ожидания ответа на интересующий вопрос минимален. Запрос можно осуществить посредством телефона, позвонив на номера: +7(921)708-10-40, +7(8152)78-35-57; или написать на электронный адрес: [email protected]

Стоит обратить внимание и на акции, которые здесь проходят на постоянной основе. Так, благодаря им, можно бесплатно получить планшеты, телевизионные комплекты или модули. Сюда также надо отнести пульты, которые можно заменить на новые, отдав старый. И все это совершенно бесплатно. Помимо всего прочего, существуют акции на подключение и установку оборудования. Благодаря им можно подключиться к спутниковому телевидению, при этом не затратив денежные средства. Также разыгрываются скидки на подключение пакетов с разным количеством каналов.

Теги: