Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 05.03.2010 16:38

Тонировочные пленки Солнцанет.рф – безопасность, комфорт и защита

Тонировочная пленка с каждым годом становится все более и более популярным решением. Именно она создает солнечный фильтр в помещении. Компания http://Солнцанет.рф/, специализирующаяся в этой сфере, предлагает высококачественный продукт, который обладает множеством функций.

О высоком уровне качества тонировочных пленок известно довольно давно. Несмотря на свою стоимость, они полностью себя окупают в максимально короткий период времени. Тонированные окна не пропускают в жилое помещение жесткие солнечные лучи и тепловые излучения, которые могут серьезно повлиять на здоровье человека. Здесь нужно отметить и защиту от ультрафиолетового излучения, которое как уже известно и доказано ученными, оказывает пагубное влияние на человека.

Компания «Солнцанет» предлагает вниманию покупателей высококачественные полимерные тонировочные покрытия, которые создают в помещение благоприятную и комфортную атмосферу. Это достигается за счет мягкого рассеянного света и уютной температуры. Помимо всего прочего, нужно отметить, что такое покрытие выполняет функцию многослойного теплоизолятора. Он минимизирует потерю тепла в комнате, что будет особенно актуально в городах, где зачастую температура близка к нулю. Касательно функций тонировочного покрытия, стоит обратить внимание и на звукоизоляционные свойства. За счет них, если помещение располагается рядом с магистралью, исходящие от неё звуки не будут мешать людям, находится в комнате.

Важным аспектом, является безопасность, которую гарантируют тонированные окна. Злоумышленники, желающие разбить стекло, не смогут этого сделать. Окно под воздействием большой силы не разобьётся, оно только потрескается, при этом осколки никуда не разлетятся, а защита помещения останется прежней.

Еще одним положительным фактором тонировочного покрытия, является то, что оно обеспечивает одностороннюю видимость. То есть, находясь в помещении всегда можно видеть, что происходит на улице, однако те, кто смотрят с улицы на окна, ничего не смогут увидеть, кроме своего отражения. Так, надобность в покупке и установке жалюзей полностью отпадает. Немаловажным аспектом является возможность выбор расцветок тонировки. Причем выбор может быть вплоть до создания, с помощью покрытия, разноцветных витражных окон.

Осуществить заказ на установку тонировочного покрытия, можно осуществить позвонив по номеру +7 (343) 361-37 – 57.  

Теги: