Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 07.12.2015 11:56

Арочные поликарбонатые теплицы - лучший выбор для огородников!

Помощь юриста тут.

Вот уже в течение девяти лет - с 2007 года - существует на рынке Москвы и Московской области завод "Колибри", который занимается изготовлением и продажей входных металлических дверей для квартир, коттеджей, дач и частных домов. Кроме того, завод производит высококачественные и надежные арочные теплицы из поликарбоната, а также предлагает свои услуги по порошковой покраске изделий из металла.

В распоряжении завода "Колибри" имеется опытный, профессиональный персонал, с любовью и старанием относящийся к своему делу, который справится с любым заданием в оптимальные сроки и наилучшим образом. В услуги завода входит помимо производства вышеуказанных изделий также их доставка, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание по разумным ценам.

Кстати, предложения завода "Колибри" колеблются от весьма экономных до элитных и рассчитаны как на ограниченный бюджет, так и на самых взыскательных покупателей.

Одним из основных направлений деятельности завода является производство теплиц для дачи. Не секрет, что в погодных условиях Москвы и Московской области многие теплолюбивые культуры не способны дать хороший урожай и обеспечить огород вкусными, полезными и экологически чистыми овощами и фруктами. Оптимальным выходом для дачных садов и огородов является арочная поликарбонатная теплица, купить которую предлагает завод "Колибри". 

В чем преимущества таких теплиц?

 

Поликарбонат, из которого изготавливается такая теплица, - это бесцветный, ячеистый, прозрачный материал. Он надежно удерживает тепло и отлично пропускает солнечные лучи, при этом рассеивая их равномерно по всей территории теплицы, не оставляя затемненных участков и в то же время не давая "сжечь" листья растений. Использовавшееся ранее для строительства парников стекло значительно проигрывает поликарбонату, поскольку оно более хрупкое и при этом значительно тяжелее. Полиэтиленовую пленку при конструировании теплиц также использовать не рекомендуется, так как его свойства значительно уступают поликарбонату по многим характеристикам.

 

Поликарбонат - гибкий, не бьющийся и очень легкий материал, что упрощает доставку и монтаж изделия, а кроме того, обеспечивает его чрезвычайную прочность и долговечность. 

 

Толстые стальные трубы или оцинкованный профиль, которые помимо поликарбоната используются при изготовлении такой теплицы, делают конструкцию необыкновенно надежной и способной выдержать любые испытания и капризы погоды - от града до снежных завалов и ураганного ветра. 

 

Итак, арочные поликарбонатные теплицы завода "Колибри":

 

- подходят для выращивания овощей, фруктов и цветов (последние можно высадить в клумбу или на открытую грядку, когда на улице станет достаточно тепло и будет исключена опасность ночных заморозков);

 

- обеспечивают ровный, теплый микроклимат и равномерное поступление солнечного света внутри, что позволяет растениям гораздо быстрее развиваться и давать большой урожай, а плодам - появляться в период начиная с весны и до поздней осени;

 

- без проблем выдерживают большие перепады температур - от +100 градусов по Цельсию до -40 градусов;

 

- на редкость устойчивы к физическим воздействиям и тяжелым погодным условиям (ветру, снегу);

 

- защищают растения от вредителей и заболеваний;

 

- имеют долгий срок службы - около 20 лет;

 

- обладают легкостью конструкций, что очень удобно при транспортировке и монтаже.

 

В продаже имеются теплицы различных размеров, от небольшого парника до настоящей тепличной оранжереи, - длина изделия может варьироваться от двух метров и до бесконечности.

 

Отправьте заявку через сайт производственного объединения "Колибри", его электронную почту или же позвоните. После достижения договоренностей по всем вопросам ваш заказ будет выполнен в оговоренные сроки, теплица доставлена к месту размещения и смонтирована профессионалами завода. А вам останется только уход за растениями - их посадка, регулярный полив, подкормка минеральными удобрениями, периодическое проветривание теплицы. И богатый урожай экологически чистых овощей и фруктов непревзойденного вкуса, выращенных собственными руками, не заставит себя долго ждать!

Теги: