Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 12.05.2011 23:09

15 мая в воскресенье состоится акция ЛЕСУ - ЛЕС!

Сбор на акцию, организуемую художниками в Химкинском лесу, - 15 мая в воскресенье, в 16.00 в Химках, на конечной остановке автобуса/маршрутки № 342 "Улица Павлова" (проезд из Москвы - от м. "Речной вокзал", выход к парку "Дружба", далее направо вдоль дороги идти 4-5 минут до остановки 342-го маршрута). 

Lesu_Les.jpg

Вот что сообщают организаторы акции -

"Не заявляя собственных прав на лес, не манипулируя лесом, не вкладывая в лес дополнительных смыслов, не переоценивая значимость леса, ничего не добавляя и ничего не убавляя, мы просто возвращаем лесу - лес! Без лишних слов.

Группа художников (под художниками мы понимаем всех, кто считает себя художниками) в уютном уголке Химкинского леса под приятную музыку из имеющегося под рукой материала - леса (а именно - веток, земли, травы, листьев, камней...) создадут масштабную land art экспозицию".

Присоединяйтесь к Land-Art-Open-Air в Химкинском лесу!

Листовка для распространения

Комментарии

15.05.2011 - 08:28 |

...спаси Хим лес
http://pamjaty.livejournal.com/

13.05.2011 - 20:51 | живу в Старбеево

НаНа вы по себе судите?
Ребята молодцы! Женя,не сдавайтесь!

13.05.2011 - 20:48 | живу в Старбеево

Ребята, вы просто молодцы! Женя,не сдавайтесь!
НаНа, наверно судите по себе. Нашисты достали..берите своего вождя и бегите подальше, а то мало-ли чего.. вон Лужок убежал уже, вовремя смылся..сидит тихо.

13.05.2011 - 17:59 | vit

Посмотри в facebook на лица людей,которые будут в лесе.Потом на себя.Проанализируй:кто ты и кто они.Умирать после этого не стоит.Приходи,добрый лес и троллей рад принять

13.05.2011 - 11:37 | HaHa

Оупен Эир в Химкинском лесу? Хрена себе! Вы чё экологи совсем того? Решили лес до конца вытоптать? Я себе представляю, сколько там мусора будет после ваших посиделок, а потом Автодор за вами подметает, неплохо так устроились: жру, сру, а убирают другие.

13.05.2011 - 05:46 | живу в химках

Бывалый коммунист, молодца! Давай пять! Ну, как говорится, сказав "А" скажи и "Б"! Вот приди на этот флэш-моб да и выложи из веточек " Бей Чирикову - спасай Россию!"! Только поменьше наклоняйся...а то знаем мы эту изюминку старых коммунистов....пердят звонко, простите

12.05.2011 - 19:11 | Бывалый коммунист

Бей Чирикову - спасай Россию!