Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.08.2011 11:27

18 августа. Из Химкинского леса сообщают


11-30. Сообщает Семен Колобаев: «С левой от лагеря стороны просеки, там, где уже навалена куча, ведутся вялотекущие работы. А справой стороны, ближе к газопроводу, строители повредили какой-то кабель, ведущий к военной базе. Происходит ремонт кабеля. Работы остановлены. В лагере сегодня очень мало народу: было 4 человека сейчас вроде бы, осталось двое». Друзья, кто может, приезжайте на помощь!

Комментарии

18.08.2011 - 18:35 | Настоящий ХИМЧАНИН

блин... случайно отправил...
в солнечногорске рубят лес.. там тишина... наплевать Вам на лес по большому то счету... согласен.. тот лес не Ваш..у нас как всегда.. своя рубашка ближе к телу..судя по Вашим "новостям" документы у строителей появились... так что посмотрим как дальше "борьба" пойдет)))..только не надо на меня нападать... подстилка и т.д. я давно написал.. мое личное мнение на весь Ваш цирк.. просеку вырубили и где вы были... бульдозеры останавливали да с Чопом бодались))) давайте дерзайте.. Чирикова не Жанна Дарк.. ну и еще несколько примеров можно найти когда женщины в войнах что-то решали.. ну так.. камешек кину в Вас... нефиг женщину во главе ставить..(нападайте феменистки на меня))))..да и вообще если она все время с вами.. кто с детьми?!!! семья на втором..третьем, четвертом месте... давайте.. "борцы" "удачи" Вам...
p.s. будьте людьми.. адекватно отвечайте.. тролль, подстилка.. и т.п. даже не интересно...
а про доки у строителей я давно писал. появятся.. что дальше...в ответ была тишина...
Чирикова.. давай.. удачи тебе списки составлять.. надеюсь скоро сама попадешь в какой нибудь список..хотя кому ты нужна... детьми займись.. семьей..

18.08.2011 - 18:25 | Настоящий ХИМЧАНИН

Давненько не писал.. но "новости" на этом сайте "экологов" читаю два раза в день..утром и вечером... разница во времени конечно есть.. но суть не меняется.."новости" и новостями то не назвать... просека давно вырублена... 2 человека в лагере))).. ничего скоро погодка подпортиться.. никого там не будет.. ну это так.. а по делу.. солнечногорск рубят...

18.08.2011 - 10:47 | рой

Держись Семен, держись.
Молодец мужик.
Эх, если б я смог помочь.

18.08.2011 - 05:45 | Колобай Балабаев

Так что, Колобай один на хозяйстве, трясет грязной бородёнкой и цепями-веригами??! А где Ратибор, Затворник, пламенная Ж. ?!Пропал интерес к Проекту?! Жаль [sad] !