Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 17.07.2011 23:37

19 июля - флешмоб "Кто виноват?"

Почему Химкинский лес рубят, несмотря на протесты общественности? Почему работы ведутся несмотря на отсутствие разрешительной документации? Почему возник сам  этот проект автотрассы через лесные земли, которого попросту не должно быть? Кто виноват в нарушении законодательства и попрания прав граждан?

Ответ на этот вопрос мы узнаем благодаря оригинальному флешмобу "Кто виноват", который готовят защитники Химкинского леса. Флешмоб состоится 19 июля во вторник в 14-00 у памятника Кириллу и Мефодию в Москве (м. "Китай-Город", Славянская площадь).

Приглашаем журналистов осветить данное мероприятие!

Комментарии

19.07.2011 - 09:01 | Александр

Блинкина нужно срочно перевезти в Химки. По другому запоет

19.07.2011 - 08:05 | Красный АКМ

Житель,а я вижу ты мега-логист. Мелкие грузы тоже по железке возить будешь?
На такие расстояния как Москва-Питер в Европе основные перевозки - именно автомобильные.
А люди, которые борются со стройкой - просто бандиты, финансируемые врагами России..
Чирикову - в тюрьму!

19.07.2011 - 05:55 | житель

blinkin! В России дороги строят , чтобы вывозить, а не развивать. А для перевозки грузов можно использовать железную дорогу, канал, тогда асфальт будет целее и людям на других видах транспорта работу обеспечат. А вообще следи за ошибками.

18.07.2011 - 20:41 | Красный АКМ

Моськи продолжали лаять на слона...

18.07.2011 - 06:16 | Olesya

А где описание флеш-моба? [sad] Я понимаю там, танцевальный/ бой подушками/ хороводы водить и т.д...

18.07.2011 - 00:40 | blinkin

ЗЕЛЕНЫЕ ВПЕРЕД! А зажравшиеся зарвавшиеся Стрелоподонок с Левитиным тоже скоро отправятся валить лес, только отнюдь не Химкинский, а поближе к США! Народному терпению очень скоро придет конец!!!

17.07.2011 - 18:31 | blinkin

Отвечаю на ваши вопросы!
Как вы себя называите, "общественность"? странно, я бы сказал иначе, кучка людей нанятая за деньги!!! вас от силы 10 человек, а в России проживает 150млн!
А кто вам сказал что документов нет, они есть, другой вопрос, почему их вам не показывают.
Данный проект возник потому что МОЕЙ стране надо развиватся, нужны дороги!!! Есть такое выражение в Росии две беды дураки и дороги, в данном случае это идеальное сочетание!
Я не считаю что кто то мои права поперает! я ЗА дорогу!!!