Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.01.2009 00:16

25 января - лыжный кросс

25 января состоится лыжный кросс в защиту Химкинского леса. В мероприятии будет участвовать лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова.


Lyji2.jpg

Сбор на лыжный кросс:

25 января (ВС), в 12.00, на автобусной остановке (конечная троллейбуса № 1, маршрутки № 342), у стадиона "Родина".

Идти - от ст. Химки, направо по ходу поезда от Москвы, по Ленинскому проспекту, с Ленинского проспекта - второй поворот налево, на ул. Чкалова, дойти до конца улицы, направо будет остановка (место сбора).

Если вы тоже за сохранение Химкинского леса, распространите информацию о лыжном кроссе:

- по электронной почте;

- по телефону;

- на форумах и в блогах.

ПРОКАТИМСЯ С ВЕТЕРКОМ! Полюбуемся на заснеженный лес, родник Святого Георгия!

Комментарии

25.01.2009 - 12:48 | Дядя Степа

Какой на хрен лыжный кросс?! Тут уже баррикады строить надо!

23.01.2009 - 23:45 | Жители Новых Химок

Евгения, действуй, мы с тобой! Пусть регистрируют, а то мы такой шум поднимем!!! Вот так.

23.01.2009 - 23:31 | Ирина

Евгения-наша последняя надежда!!!

23.01.2009 - 23:25 | finereader

Сегодня утром вытащили из ящика огромную простыню - агитку этого, другого кандидата. Там обращение к Медведеву с конкретным наездом на Стрельченко - это как если бы левая рука вдруг стала жаловаться на то, что делает правая!

23.01.2009 - 23:18 | Ирина

Очень жаль...

23.01.2009 - 23:10 | finereader

джулио, что значит насколько достоверная? Только что в новостях был комментарий Митволя - у Чириковой просто не приняли документы в районной избирательной комиссии, они будут это обжаловать. В предыдущем выпуске новостей было краткое интервью с самой Евгенией - там она говорила в том числе и об угрозах в ее адрес.

23.01.2009 - 23:08 | джулио

Насколько достоверна эта информация

23.01.2009 - 22:48 | finereader

Сказали, что было что-то неправильное с внесением избирательного залога

23.01.2009 - 22:40 | Оксана

http://www.echo.msk.ru/news/568006-echo.html ЭХО москвы
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????

23.01.2009 - 22:05 | finereader

Только что по "Эху" передали, что Чирикову сняли с выборов

23.01.2009 - 19:40 | Оксана

нашлась передача "Момент истины" от 12-13 января в хорошем качестве
http://rutube.ru/tracks/1442844.html?v=1c0556f9b9bd49d6e0fd0a8fee5e2f14

23.01.2009 - 12:09 | Химчанка

Отличная идея! Если погода подведет можно будет просто прогуляться по лесу.