Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.09.2012 14:04

29 сентября - зовем всех на "Агитируй Химки"

В субботу, 29 сентября, состоится акция "Агитируй Химки!" в поддержку кандидата на должность главы города Химки Евгении Чириковой, объявленная Алексеем Навальным в рамках проекта "Добрая Машина Правды". 

Совершеннолетние граждане РФ, готовые не только посещать марши протеста в Москве, но и участвовать в избирательной кампании, где существует реальная возможность победы Евгении Чириковой, являющейся одним из лидеров оппозиции и кандидатом в члены Координационного Совета российской оппозиции, собираются в 11:00 у центрального входа на Ленинградский вокзал, в 11:34 сядут на электричку, сойдут на станции "Химки" в 12:01, получат агитационные печатные материалы, оплаченные из избирательного фонда кандидата, маршрутные листы и приступят к предвыборной агитации в городе Химки. Местные жители и все желающие приехать в Химки на автотранспорте собираются к 12:00 у железнодорожной платформы "Химки" со стороны Ленинского проспекта, где их будут ожидать представители штаба кандидата.
 
В акции примут участие Алексей Навальный и ряд иных известных лиц. 
 
Просим всех, кто точно сможет принять участие в этой акции, записываться в соответствующую группу в Фэйсбуке http://www.facebook.com/groups/khimki2012/ и подписываться на страницу ВКонтакте http://vk.com/khimki2012
 
Места: