Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 22.02.2017 09:15

Адвокат рассказал о ситуации в ЖСК "Сходня"

В минувшие выходные прошла встреча юристов и химкинских депутатов с пайщиками ЖСК "Сходня" в связи с непростой ситуацией в данном кооперативе. Председатель ЖСК Дмитрий Клименков не пришел на обсуждение, хотя был приглашен.

Адвокат Дмитрий Трунин рассказал о том, что по финансовым делам ЖСК "Сходня" в ближайшее будут проведены (а какими-то инстанциями - уже ведутся) проверки. А кроме того, при администрации и совете депутатов г.о. Химки планируется создать рабочую группу по данному вопросу.

Места: 

Комментарии

22.02.2017 - 12:35 | ПАЙЩИК ЖСК СХОДНЯ

https://www.ecmo.ru/news/advokaty-i-deputaty-prodolzhayut-razbiratsya-v-... предыдущая серия с комментами

22.02.2017 - 12:28 | ПАЙЩИК ЖСК СХОДНЯ

расследование века продолжается! два сыщика-Трунин под позывным Иван Грозный и Гаганов кличка Наполеон совершают очередную секретную вылазку в спортзал дома №13! операция прошла успешно -пайщики не заметили сыщииков! Но главная цель не достигнута - не добыты секретные документы которые скрывает Клименков-справку от гинеколога, которую безуспешно пытается увидеть Трунин. уже скоро новые серии сериала на экообороне!!!

22.02.2017 - 10:59 | Денис Михайлов

ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ АДВОКАТА ПАЙЩИКИ ВЫГНАЛИ ТРУНИНА УЖЕ С ДВУХ СОБРАНИЙ ЧТОБ НЕ ЛЕЗ И НЕ ПИАРИЛСЯ ТЕПЕРЬ ОН НАЧАЛ ПАКОСТИТЬ ТРУНИН ПОКАЖИ ВИДЕО СНЯТОЕ НА СОБРАНИИ ИЛИ ДОГОВОР С ПАЙЩИКАМИ