Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 30.09.2012 00:45

"Агитируй Химки" - как это было

29 сентября состоялась анонсированная ранее громкая акция "Агитируй Химки", в которой приняли участие более ста человек - как химчане, так и москвичи, включая известных общественных деятелей. В числе главных организаторов выступил один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный.

Итог - розданы и расклеены многие тысячи листовок, проведены просветительские беседы с сотнями жителей, развеяны стереотипы и дано ясное понимание того, что в Химках есть народный кандидат, имеющей своей целью решать проблемы города, а не набивать собственные карманы и бесконечно продавать землю под застройку.

Кроме того, началась акция по развешиванию баннеров в поддержку Чириковой на окнах химкинских домов (фото Алексея Дмитриева).

Banner1.JPG 

Видео Олега Козырева: 

Прекрасный репортаж Козырева с отличными фотографиями можно посмотреть здесь.

И еще несколько фото - журналиста Ирины Нестеровой, которые она объединила под названием "Гастарбайтеры за Шахова, волонтеры за Чирикову" (место действия - площадка перед станцией Химки, возле парка им. Льва Толстого).

Agitiruy_Himki_Chirik.jpg 

Agitiruy_Himki_Chirik2.jpg 

Agitiruy_Himki_Lyaskin.jpg 

Agitiruy_Himki_navalny01.jpg 

Agitiruy_Himki_Sbor.jpg>

Agitiruy_Himki_gastery.jpg 

Agitiruy_Himki_gastery2.jpg 

Agitiruy_Himki_gastery3.jpg 

Самые стойкие участники акции сфотографировались на прощание около 18.00: "Мы вернемся сюда в следующую субботу!" (фото Владислава Наганова)

 Agitiruy_Himki_Konec.jpg

Места: 

Комментарии

01.10.2012 - 04:54 | Владислав

Во всех информационных щитах ДЕЗ по всем Химкам - портреты и агитки только Шахова.
Материалы других кандидатов постоянно и оперативно уничтожаются специально нанятыми за наш счёт людьми. Это "самые чистые выборы" - говорит Шойгу, бессовестно публично поддержавший Шахова. Вот она - честность и чистота по-едросовски. И ещё обижаются и наказывают за название "партия жуликов и воров"! А как иначе назвать этих напёрсточников?
Вертикаль, однако - тенденция спускается сверху.

30.09.2012 - 12:47 | Вася Тапкин

Понравился баннер! Очень жаль, что он ОДИН! Понравились открытые и светлые лица на нижней фотографии! Очень жаль, что там только ЧЕТЫРЕ химчанина. Ну, время еще есть, наш дорогой народный московский кандидат!

30.09.2012 - 05:50 | Иван

По ул. Дружбы д. 5 стоят уборщицы, сотрудники МП ДЕЗ ЖКУ N 1 и распостраняют листовки в поддержку выборов Олега Шахова. Вообщем они стояли и вчера и занимались тем же... Ничего в городе при Шахове не меняется, тебе же предвыборные методы, что и при Стрельченко....Административный ресурс...

29.09.2012 - 21:50 | сергей

19.09.2012 Шахов ушел в отпуск. Точечная застройка снова продолжается как и действия Администрации в этом направлении. В Химкинских новостях от 28.09.2012 опубликовыны постановления Главы Администрации N 1576 от 27.09.2012 "О проведении публичных слушаний по Проекту планировки и Проекту межевания части территории Северной промзоны г. Химки МО, в районе улицы Академика Грушина" и N 1577 от 27.09.2012 "О проведении публичных слушаний по Проекту планировки и Проекту межевания части территории микрайона N 4 г. Химки МО, в районе улицы 9 Мая" за подписью зам главы Н.В. Черная...Власть пытается лигализировать свои действия, в том числе захват земельных участков под гаражами по улице 9 Мая...