Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 26.05.2011 15:46

"Антиселигер в Химкинском лесу" переносится на 17-20 мая

Как мы уже сообщали, в июне в Химкинском лесу состоится акция "Антиселигер". Вначале она была намечена на на 9-12 июня, однако из-за необходимости тщательной подготовки активисты решили ее перенести на 17-20 июня (пятница - понедельник).

На акцию приглашаются музыканты, художники, экологи, спортсмены, представители оппозиции и все, кто готов таким образом поддержать защиту природы и развитие гражданского общества. В "Антиселигере" обещали принять участие и представители Евросоюза.

В рамках мероприятия будут проведены музыкальные выступления, конкурсы, лекции, субботники по уборке мусора, посадка саженцев, научно-познавательные лекции и пр.

Чуть позже мы сообщим более конкретную информацию о времени, месте и программе акции.

Комментарии

29.05.2011 - 15:03 | Светлана

Ребята, я житель Старбеево. Недавно поехала с мужем туда (мы дом строим пока), у нас начали рубить лес! Я видела это своими глазами! Почему о ваших акциях НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО в нашем поселке, на жизни которого этот ужас отразится ОЧЕНЬ СИЛЬНО??? Пожалуйста, распространите там информацию!
Кроме того я очень хочу поучаствовать в вашей акции, но у меня ребенок. БУдут ли там какие-либо детские развлечения, особенно для маленьких малышей? Сделайте пожалуйста, буду очень благодарна за возможность принять участие.

26.05.2011 - 12:28 | Затворник

Здорово!
С хорошими (зная защитников Леса - очень хорошими) людьми общаться, музицировать на природе, да еще и деревья сажать - это ж просто праздник какой-то =)))
Надо разрекламировать акцию ;)