Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 17.06.2008 11:46

Автокредит или микрокредит? Гарантируем 100% получения денег всем россиянам!

Автокредит - это особый продукт кредитования, который предполагает заём денежных средств у финансовой организации на некоторый срок с особыми критериями на покупку нового или поддержанного автомобиля. Многие банки, предоставляющие автокредиты, отпугивают обязательным условием дорогостоящего страхования по КАСКО. На нашем сайте мы подобрали самые актуальные и выгодные предложения ведущих банков России заявка на автокредит подается прямо через интернет, просто посмотрите на весь список крупнейших автосалонов готовых предложить вам самую выгодную рассрочку.

Как оформить автокредит онлайн?

Приобретение машины является волнительным моментом вашей жизни. Долгий и тщательный процесс выбора автомобиля,подходящего именно вам,и наконец шаг к самой покупке. Сегодня ваша мечта может осуществиться,вы готовы к приобретению автомобиля и отважились на оформления автокредита.Определившись с наиболее выгодным для вас предложением приготовьте паспорт,водительское удостоверение и пенсионное свидетельство,перейдите по ссылке подробнее на странице онлайн заявки.На странице откроются подробнейшие условия кредитования, с которыми вы должны тщательно ознакомиться, и кнопкой оформить кредит. После ознакомления с условиями необходимо заполнить анкету и подтвердить оформление кредита. После подтверждения вами кредита с вами связываются сотрудники автосалона или банка,уточняют детали заявки и сообщают вам своё решение.

В чём плюсы рассрочки от автосалона? Микрокредиты!

Покупка автомобиля -э то не выбор какого-либо продукта или одежды в супермаркете, в котором мы предпочитаем скидки, при приобретении автомобиля мы расчитываем на более ощутимую экономию. Оформив автокредит или микрокредиты через сайт ГлавЗайма или автосалон вы приобретаете автомобиль под очень маленький процент или вообще с отсутствием процента.Но чтобы минимизировать риски автосалон попросит вас оформить КАСКО на приобретаемый автомобиль.Тем самым вам не нужно будет переживать,что вы можете лишиться или испортить свой новый автомобиль, страховка КАСКО покроет все расходы в случае аварии вплоть до полной стоимости автомобиля.В основном,автосалоны предоставляющие автокредит, находятся на территории Москвы и Московской области,но не стоит переживать по этому поводу, автокредит предоставляется всем жителям любого региона Российской Федерации, и является совсем необязательным наличие московской прописки.

Оформление автокредита при наличие только одного паспорта!

Представленные на нашем сайте автосалоны Москвы предоставляют услугу автокредитования при налиличие только одного паспотра гражданина Российской Федерации, без справок и поручителей, залогом будет ваш приобретаемый автомобиль.

Источник: http://www.krasnodar.bz/gorod/finansy