Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 29.05.2009 18:27

Бекетов пока остается в РЦ

Журналиста пока оставляют в реабилитационном центре - до тех пор, пока он не будет переведен в другое медучреждение.

Об этом сообщил журналистам сам руководитель центра на Иваньковском шоссе Константин Лядов, после того как ему позвонили десятки коллег Бекетова, волновавшихся за его судьбу. В прямом эфире "Эха Москвы" Лядов сказал, что его "не так поняли".

Благодарим  радио "Свобода", "Сити ФМ", "Эхо Москвы", "Русская служба новостей", а также "Новую газету", "Вести", Times, Каспаров.Ру, Грани.Ру, Интерфакс, РИА "Новости", NEWSru.com, Газета.Ру, "Росбалт" и др. за поддержку.

А через 1,5 - 2 месяца академик В. Шкловский примет Бекетова в Центр реабилитации речи. Шкловский был лечащим врачом киноактера Н. Караченцева, который попал в автокатастрофу и долгое время находился в очень тяжелом состоянии. В лечении удалось достичь прекрасных результатов.

Места: 

Комментарии

30.05.2009 - 00:20 | 12

Камбэк.Сторонники Лимонова заявили о поджоге его машины
Сторонники Эдуарда Лимонова заявили, что в субботу утром в Москве сгорела «Волга» оппозиционера, и полагают, что инцидент был подстроен.
«Это произошло сегодня утром на 3-й Фрунзенской улице около дома Лимонова. Когда водитель завел машину, она буквально вспыхнула. Лимонов и водитель успели выскочить из машины и не пострадали. Автомобиль сейчас догорает», - сказал пресс-секретарь Лимонова и член исполкома «Другой России» Александр Аверин.
«Мы полагаем, что в автомобиль было подложено какое-то устройство. Но взрыва не было, только огонь», - сказал Аверин.
По его словам, на месте инцидента находятся охранники Лимонова, вызвана милиция.
По словам Аверина, Лимонов должен был ехать на заседание оппозиционной организации «Национальная ассамблея».
«Этот инцидент мы связываем с общественной деятельностью Э.Лимонова, в том числе митингом, который запланирован на воскресенье», -сказал Аверин.
Как сообщалось, ряд оппозиционных организаций намерены провести в воскресенье в центре Москвы митинг, который им не удалось согласовать со столичными властями.
Между тем, сам Лимонов считает, что его автомобиль «Волга» сгорел в субботу утром в Москве из-за взрыва. «Это был взрыв внутри автомобиля», - заявил Лимонов журналистам.
«Вообще, все, что произошло, - экстраординарно. Я такого не ожидал», - сказал политик.
При этом Лимонов уточнил, что сам он в автомобиле в момент возгорания не находился. «В машину сел водитель, и произошло возгорание. Он должен был подъехать к подъезду. Меня самого в этот момент в машине не было», - сказал оппозиционер, отметив, что сразу после инцидента вызвали пожарных и милицию.
Комментариев правоохранительных органов по поводу этого инцидента пока не поступало.

29.05.2009 - 10:44 | 1

Благодаря такой массированной атаке активистов и СМИ Михаила пока оставят в реабилитационном центре, завтра его не выпишут, — сообщила Чирикова. – Но в течение следующей недели мы должны найти другой медицинский центр, который согласится принять его на лечение».-----вам что только неделю выделили? [anti] или до Шкловского 1.5 мес ждать?

29.05.2009 - 10:21 | Агащасблин

А финансировать всё это должен Стрела, как несущий ответственность за всё, что происходит в округе. И за происходящие безобразия тоже, тем паче с человеком городу известным. . Не сможет Стрела найти средства - тогда нехер ему и подряжаться на руководство.

29.05.2009 - 09:14 | Марь Ванна

нужно его на "ноги поставить" .. иначе мыжцы атрофируются. тогда точно, вторая смена, вегетативное состояние