Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.09.2012 15:22

Блогер Владислав Наганов: у Путина появился реальный конкурент!

В администрации президента бьют тревогу! Один из политиков в РФ всего за 10 дней поднял свой рейтинг с 7% до 29%!

Кто же, кто этот античный герой, чья популярность растёт быстрее, чем у Путина?!

Напомню, что согласно данным ФОМ, осенью 1999 г. еженедельно рейтинг Владимира Владимировича поднимался на 2 – 4 процентных пункта. А у нового Героя - сразу более чем 15% за неделю! Это вчетверо быстрее, чем у Национального Лидера!

Обогнать Солнцеподобного по темпам роста популярности смог не кто иной, как временный мэр Химок Олег Фёдорович Шахов. Ещё 7 сентября ВЦИОМ опубликовал данные, согласно которым этот перспективнейший политик набирал 7%, а 17 сентября - уже 29%! Видимо, это стало возможным лишь потому, что его активно поддержала, как известно, наиболее популярная партия нашей страны - "Единая Россия"!

Наверное, в управлении внутренней политики АП уже пакуют чемоданы... Ведь они понимают, что, случись чего - и им не справиться с нереально крутой командой политтехнологов, издающих в Химках вот такие газеты, которые благодарные горожане читают со слезами умиления и гордости на глазах...

Не исключено, аккурат к 14 октября рейтинг кандидата, поддержаного "Единой Россией", вырастет до 146%!

http://naganoff.livejournal.com/68013.html 

Тематика: 
Места: 

Комментарии

19.09.2012 - 09:20 | juliagran

О высоком рейтинге Чириковой свидетельствовал и институт социологии РАН, о чем было объевлено на федеральных каналах. Новая статистика от ВЦИОМ - указка от Шойгу, а подневольному Шойгу так указал Путлер.

19.09.2012 - 01:09 | Вася Тапкин

Вот тебе на! То уважаемая Е. С. молилась на рейтинги, повторяя, как мантру про 76 процентов химчан ( опрос Левады), то то теперь рейтингам дан сокрушительный отпор! А ведь все просто! Необходима встреча с избирателями! А то трио бандуристок у дверей на Юннатке вызывают горькое желание выдать им по три рубля. Еще раз повторяю - только многотысячная встреча с химчанами ( предлагаю арендовать Арену-Химки)! Поможет победить уважаемой Е.С.