Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.11.2015 09:28

Букет из лилий: закажите доставку у профессионалов!

Сегодня уже необязательно идти на цветочный рынок, чтобы под возгласы продавцов выбрать скромный букетик для тещи или шикарные цветы начальнице на юбилей. Любой подарок, в том числе и букет, могут оперативно доставить по месту назначения специальные курьерские службы. Любая достойная флористическая компания предлагает свои услуги по доставке цветочной продукции в указанные сроки. Но, прежде чем оформлять заказ, потребуется собрать оригинальную композицию по случаю.

Лилия – это настоящий символ нежности, царственности и чистоты. Этот цветок рос в непосредственной близости от того самого райского сада, где Ева увидела змея-искусителя. Во всяком случае, в еврейских сказаниях лилии упоминаются неоднократно. Этот удивительный цветок, считавшийся символом женственности, станет великолепной основой любого букета. Если вас интересует доставка цветов на дом, обязательно закажите нежные лилии в специализированной торговой компании.

Официально существует около 115 видов этих цветущих растений. Многие из них невозможно достать в России. Но из-за границы все же привозят даже редкие сорта. Они различаются не только цветовыми оттенками, но и геометрической формой листьев. Всевозможные трубочки, звездочки, кубики – вот такое многообразие форм. Составить букет из лилий разных видов – это наивысшая степень мастерства для профессионального флориста. Но вам может понадобиться доставка цветов на дом, ведь такую красоту нужно сохранить для последующего вручения: www.flowerty.ru/.

Специалисты по эзотерике намекают на то, что нежные лилии станут идеальным подарком для сильных духом людей, ярких личностей. Оранжевые цветы подойдут кокетливым и экстравагантным особам. Тигровые лилии – это оригинальное пожелание богатства и благополучия. Цветы жемчужного оттенка принято дарить не только женщинам, но и мужчинам. Букет из желтых лилий – великолепный способ обратить на себя внимание понравившейся особы.

Все имеет свое значение, особенно если речь идет о прекрасных лилиях. Собрать изысканную композицию смогут только профессиональные флористы. Своевременная доставка цветов на дом осуществляется по заявке клиента. Можно заказать цветы в режиме реального времени через интернет или в салоне.

Прекрасные лилии можно компоновать с розами и орхидеями для составления интересных букетов. Можно самостоятельно выбрать цветы и высказать флористам свои пожелания.

Теги: 
Тематика: