Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 03.02.2014 17:43

Человек со стройки на Юбилейном, 66 украл у активистов подписные листы

В воскресенье прошел обещанный сбор подписей против строительства торгового центра в районе дома 66Б на Юбилейном проспекте. Вот что рассказали нам активисты:

- В условленное время мы пришли, встали в середине двора. Шедший мимо народ подписывался и говорил, что если не сопротивляться, то власти нас добьют, и нужно бороться с ними. Минут через 15 пришел молодой человек обыкновенной внешности и попросил объяснить, что происходит. Мы все рассказали. В ответ он заявил, что готов подписаться против такого безобразия. Затем сказал, что соберет подписи по своим друзьям, после чего взял подписные листы и побежал. Двое из активистов, в том числе бывший майор полиции, побежали за ним, но догнать не смогли. Скрылся этот человек на стройке жилого дома, которую ведет компания "Фитнес Элит" на окраине парка "Дубки" по адресу: Юбилейный 66 Б, в районе церкви.

Однако один из экземпляров подписных листов у нас все же остался. К сожалению, заснять вора мы не успели. Всего за полчаса было собрано порядка 30 подписей.