Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 07.09.2013 22:12

Доверенным лицом Гудкова в Химках оказался человек, близкий к администрации

Вот что сообщает сайт "Добрая машина правды - Сходня". 

Доверенным лицом кандидата в губернаторы Московской области Геннадия Гудкова в Химках выступает некий Сергей Васильевич Ликанов.

Ранее Ликанов был помощником химкинского депутата от ЛДПР предыдущего созыва C. Н. Федотова. Высказывал взгляды в поддержку администрации г. Химки по вопросам застройки. Пытался перебить активистов на публичных слушаниях. Сейчас возглавляет организации, близкие к администрации: Молодежный центр «Восход» (директор) и «Соцзащита».

В газете «Химкинские новости» от 12.04.2012 на странице 13 Сергей Ликанов упоминается в связи с депутатом Химок Николаем Ковтуном (ЛДПР): 

Likanov.jpg 

Likanov2.jpg 

Ковтун между тем прославился в 2009 году тем, что перегородил своим забором дорогу в Новых Химках жителям целого микрорайона, не давая им подъехать к своим домам.

Не исключено, что Ликанов проник в доверенные лица единственного независимого кандидата в губернаторы Гудкова, чтобы иметь возможность контролировать ход предвыборной кампании и самого голосования.

Кстати, напомним, что кандидату в губернаторы Московской области от партии власти в Химках, по некоторым данным, дана задача обеспечить 75%. Если люди из команды Стрельченко смогут справиться с этим заданием, то они вернутся на свои посты, а Шахов уйдет.