Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 06.11.2015 16:01

eBay доставка в Россию с ЛайтМФ: выгодно и удобно

В последнее время у наших соотечественников стали популярными покупки на онлайн-аукционах. Все подобные торговые площадки во Всемирной паутине построены по подобию друг друга и отличаются ассортиментом продаваемых товаров (к примеру, на некоторых аукционах можно купить только технику для дома, на других — автомобили, а на третьих — средства по уходу и косметику), интерфейсом, страной происхождения. Большинство крупнейших организаций по всему миру уже давно запустили сетевые аукционы, которые пользуются невероятной популярностью. Этими компаниями стали Yahoo, Amazon и, конечно же, eBay. Они осуществляют доставку товаров в любую точку планеты, в том числе существует и доставка в Россию с eBay.



Аукцион начал свою работу в 1995 году и сразу же занял позицию лидера среди своих конкурентов. Он вывел интернет-шопинг на мировой уровень, позволив покупателям и продавцам заключать сделки, не ограничиваясь своим городом или страной. С самого открытия и по 2008 год кресло гендиректора данной организации занимала Маргарет Уитман. Неоднократно она попадала в список самых влиятельных женщин мира по версии журнала "Форбс". Уитман стала одной из богатейших женщин на планете. В данный момент эту должность занимает не менее успешный Джон Донахью.



Сегодня доставка в Россию с eBay — это удобно, просто и выгодно: ru.litemf.com/ebay. Компания является одной из самых масштабных торговых площадок в Сети. Она насчитывает более двадцати филиалов по всему миру. В любом из них есть особый раздел под названием eBayMotors, где вы сможете купить различные транспортные средства: автомобили, скутеры, квадроциклы, мотоциклы, катеры, снегоходы, моторные лодки и так далее. Не каждый аукцион может похвастаться таким видом товаров. Тем более что это все eBay доставляет в Россию. На этом аукционе вы найдете сотни тысяч лотов из разных категорий от миллионов продавцов со всего земного шара. Статистика гласит, что каждый месяц пользователи этой торговой площадки просматривают более двух биллионов виртуальных страниц. Товары крупнейших производителей и известнейших брендов представлены на этом сайте.



Чтобы зарегистрироваться на eBay, вам не придется ничего платить. Система взимает только небольшой процент от проданных товаров. Ежедневно на сайте с успехом завершаются тысячи аукционов, тут продается и покупается абсолютно все. Это и детские игрушки, и мебель, бытовая техника, предметы гардероба, антиквариат, ювелирные украшения, продукты питания.



Если вы хотите максимально упростить процесс доставки в Россию с eBay, то вам следует воспользоваться услугами сервиса http://ru.litemf.com/. С его помощью вы получите бесплатный почтовый адрес в США, на который будете оформлять заказы. Затем сотрудники "ЛайтМФ" займутся доставкой посылок непосредственно в РФ. Таким образом, вы сможете сэкономить свое время и деньги.

Теги: 
Тематика: