Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 25.12.2010 17:26

Елка в Химкинском лесу - ФОТО

Как мы уже сообщали, 25 декабря состоялась акция "Елка в Химкинском лесу", в которой приняли участие несколько десятков человек из Москвы и Химок.

Смотрите фото с акции (на фото нужно нажать мышкой)

Активисты с детьми и елочными украшениями направляются в Химкинский лес

В лесу. Вокруг - дубовая роща

Активист, юрист Андрей Маргулев

Евгения Чирикова, лидер защитников леса

Активисты Ярослав Никитенко и Евгения Чирикова и старшая дочка Чириковой Лиза

Алексей Дмитриев сыграл на флейте музыку в честь Химкинского леса

Наряжаем елку

Вокруг развешаны листки с цитатами из русской классической литературы:





Лев Толстой



Николай Некрасов






Антон Чехов


 

ХОРОВОД вокруг елки

Дети активно участвуют

Дочки активисток Евгении Чириковой и Аллы Чернышевой - Лиза, Саша, Лиля и Маша

Не обошлось без пристального внимания правоохранительных органов, которые (в количестве 5 человек) фиксировали все происходящее на видеокамеры. Напомним, что следующей акцией Движения в защиту Химкинского леса станет участие с митинге - 31 на Триумфальной площади в Москве.

Комментарии

29.12.2010 - 17:03 | максим

^^^ - заткни рот

28.12.2010 - 07:56 | ^^^

Ладно г-жа Чирикова- дурака валять и пиариться это ее работа, а люди-то остальные? Заняться чтоль нечем еще и детей сюда привели. Клоуны!!!

27.12.2010 - 17:32 | Zatvornik

Ой-ой-ой, что-то Чичикову везде чертовщина мерещится.
Санитары!

З.Ы.
Флейта из пластика, фирма "Yamaha". Рекомендую.

27.12.2010 - 07:19 | Чичиков

Похоже на секту какую-то с хороводом...Человек-флейта в шляпе подозрительный больно...из чего у него флейта сделана...?

26.12.2010 - 21:27 |

Ну 5 человек вы все таки загнули 1 максимум 2 их там было...был телеканал "NTDTV" и "Голос америки", как они мне обьяснили на наших ТВ жесткая цензура и такие репортажи они выпустить просто не смогут.

26.12.2010 - 21:23 |

При чем комментировали видимо те же командированные от ФСБ, что и снимали акцию это входит в контракт иначе бабла не получить.

26.12.2010 - 17:37 | Zatvornik

Дааааа.... читаю и смеяться охота.
Искать в дубовой роще ёлку - это могут только местные комментаторы.
А защитники леса (среди коих был автор этих строк) потоптались между дубами возле родника, и пошли искать ёлку. Нашли =)
В общем, прошло неплохо. Даже под дождь с ледяной крошкой не попали.

26.12.2010 - 12:10 | Ирина

"Лесники"," Дубовые рощи" и т.д. - продажные людишки, которые едят с руки власти, Стрельченко и им продобных, которые лижут ботинки ( мягко говоря) своим хозяивам и вечно пасутся на этом сайте в своём бессилии. Терпение у нормальных людей заканчивается. .Спасибо Жене, Сергею Митрохину, Алле Чернышевой,Ярославу Никитенко, Сергею Агееву и их соратникам, которые отстаивают интересы жителей Химок и Левого берега! Всех с Новым годом!

25.12.2010 - 18:14 | Russian

"Нам не страшен Ротенберг, Ротенберг, Ротенберг..."

25.12.2010 - 17:41 | лесник

галимый фотошоп ! не дубов, не елок... хоровод из 4-х детей.. короче постановочные кадры . фото гавно, автор мудак ..

25.12.2010 - 17:33 | Дубак

Зачем им гробы? скоро их живьём закопают )

25.12.2010 - 16:53 | Джинджер

дубовая роща , выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы

25.12.2010 - 15:16 | дубовая роща

где на фото №2 дубовая роща ?, я вообще не вижу дубов, одни ели и пару берез ?? где ДУБЫ ???!!!