Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.09.2012 19:31

Евгении Чириковой срочно необходима поддержка в агитации!

 
Очень сложная ситуация складывается с возможностями агитации независимого кандидата в мэры г. Химки Евгении Чириковой. На стороне противника - неограниченные деньги и админресурс. Поэтому агитацией кандидата от власти заклеен и завален весь город, он не сходит с экранов и с полос химкинских газет. 

В то же время Чириковой закрыт доступ к местным СМИ, а ее информационные материалы не только срывают с досок объявлений, но и полностью изымают из почтовых ящиков (!) химчан. 

Единственная возможность донести свою позицию до горожан - это раздача агитационных материалов возле остановок маршруток в Химки возле м. "Планерная" и "Речной вокзал", а также на железнодорожных станциях Левобережная, Химки, Подрезково и Сходня.
 
Очень просим добровольцев помочь Евгении Чириковой:
 
1. взять агитационные материалы в избирательном штабе по адресу: Химки, Молодежная ул., д. 76 (в районе ТЦ "Мега), вход с торца в магазин и направо. Тел. +7 964 526 64 51; +7 925 007 69 55.
 
2. раздать агитацию на остановках транспорта;
 
3. распространить эту информацию. Кроме того, просим распространить этот пост: http://ecmoru.livejournal.com/606334.html
Места: 

Комментарии

24.09.2012 - 14:53 | Вася Тапкин

Советы верные, Евгения Сергеевна! Еще нужно клятвенно пообещать старикам, что более никогда не пойдете в американское посольство. Мол, не знала, думала там парикмахерская, туда-сюда....Во всем, мол, виноват фотограф-сценарист-мультипликатор Олега Козырев и бабушка Ярослава Никитенко. Старики не любят амеров со времен вьетнамской войны, понимать надо! Ещё пообещайте, что переведёте амеровскую премию в 150 штук грина на строительство городской бани, с торговым центром и кружками выходного дня. А уж если пообещаете депутата Бессонова прилюдно кастрировать возле Лиги под барабанную дробь - победа вам обеспечена. Всегда ваш, Василий.

24.09.2012 - 12:16 | Наблюдатель

Женя! Вам надо побольше обещать пенсионерам, они представляют основную массу на выборах! Например, напишите, что повысите пенсию рядовым пенсионерам в 1,5 раза и понизите квартплату, опишите за счет каких резервов, например за счет снижения зарплат чиновникам - начальничкам и повышения налогов на крупный торговый бизнес - спекулянтов (Мега, Икея, автосервисы, автозапроавки и др.). Тогда наберете большинство голосов, а то бабки Вас ненавидят, с кем ни поговори.

24.09.2012 - 10:57 | Алексей

Балин!
Какая же у нас оппозиция неумная! Надо раздавать не на остановках, где все бегут, а в парке "Толстого" возле ж/д станции "Химки". К тому же посещаемость выборов у вечнозанятых людей раза в два меньше, чем у свободных (пенсионеров).

Включайте мозг, наконец-то!

23.09.2012 - 16:07 | Вася Тапкин

Готов помочь, со мной еще пятеро. Что по оплате?