Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 17.02.2012 23:00

Евгения Чирикова: экстренное заявление

Вот что пишет защитница Химкинского леса в своем "Живом журнале":

В последние 2 дня вы могли получить письмо с гнусным роликом против Владимира Рыжкова и с жесткой критикой в его адрес от меня. Письма приходят якобы с моего адреса. Рассылка носит массовый и даже международный характер.
В связи с этим заявляю следующее:
1. Данная рассылка мной НЕ производилась.
2. Данная рассылка - это провокация с целью рассорить тех, кто объединился в движение за честные выборы.
3. Я считаю,что данная рассылка является частью психологической травли, устроенной в мой адрес прокремлевскими организациями - "нашистами" и т. п.
4. В последнее время за мной и моими детьми ведется наблюдение со стороны этих организаций: они преследуют меня на улице, в лесу, в кафе. На мои многочисленные просьбы отойти от меня и моих детей не реагируют.
5. В твиттере и ЖЖ я систематически получаю угрозы физической расправы.
6. В официальных средствах массовой информации систематически моя деятельность представляется как проплаченная Западом, что является наглой ложью. А сама я предстаю в образе агента влияния Запада и врага России.
7. Я веду общественную деятельность, напрямую затрагивающую коррупционные интересы верховной власти, в том числе В. Путина. Понимаю, что никакая полиция тут не поможет.
Всех вас прошу о следующем: 
1. не верьте всей той чуши, которую распространяют про меня и не ведитесь на провокации.
2. максимально широко распространите данное заявление.
Спасибо!
Места: 

Комментарии

22.02.2012 - 09:37 | Семён

Это, всё же капля дёгтя в бочку мёда. Вы Женя приобрели многих новых низкокачественных сторонников и потеряли немногих (но исключительных) сторонников! Кстати, Вы так и не ответили зачем Вам ходорковский?!

17.02.2012 - 15:25 | Татьяна

Женечка, не волнуйтесь! Адекватное население страны уже давно ни во что не верит. Удачи, терпения и здоровья Вам и Вашим близким!

17.02.2012 - 14:37 | frauyudackova

КАК СОБАЧОНКИ ИЗ ПОДВОРОТНИ ТЯВКАЮТ И ВТИХУЮ КУСАЮТ ТАК У ЭТИХ БЕЗДАРЕЙ ХВАТАЕТ УМА ТОЛЬКО ИСПОДТИШКА ГАДИТЬНЕТ ЧТОБЫ ОТКРЫТО ВСТУПИТЬ В ДИСКУССИЮ С ЖЕНЙ КИШКА ТОНКА ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГУТ