Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.06.2011 16:32

Евгения Чирикова поет с Артемием Троицким. ВИДЕО

Как сообщали, 10 июня в московском клубе Hleb прошел р ок-концерт в поддержку Артемия Троицкого с участием Движения в защиту Химкинского леса. Предлагаем вашему вниманию видеозапись песни, которую исполняют Евгения Чирикова с Артемием Троицким на этом концерте.

Места: 

Комментарии

12.06.2011 - 03:51 | Караулов и трупы Ходорковского

Кива Львович Майданик гордился бы своим сыном Артемием! Кстати, чего они все фамилии меняют,эти Троцкие,Троицкие и прочие?!

11.06.2011 - 14:09 | Стрелозойдик

[lol] Личные впечатления от Химкинского суда и «гуманного и неподкупного» судьи Дубровина, которые не попадают под действие ст.152 ГК РФ. В качестве доказательства, при рассмотрении иска о защите чести и достоинства при распространении сведений по интернет (ст.152ГК РФ), судья в качестве доказательств взял предоставленные Истцом интернет-страницы (т.н. скриншоты) и видеозапись на CD (записанные самим истцом на свой домашний комп), даже не заверенные нотариусом в досудебном порядке, в нарушении ст.71 ГПК РФ (т.е. должны предоставляться в подлинниках или надлежащим образом заверенных копиях, заверенные нотариусом, в порядке, установленном законодательством о нотариате или владельцами, собственниками сайтов в Интернете). Смотрю судебную практику и по обзору вижу - при подаче искового заявления везде Истец представляет суду письменные доказательства, видео, аудио материалы заверенные нотариусом в досудебной стадии, согласно нормам ч.1 ст.103 «Основ законодательства о нотариате» от 11.02.1993г. №4462-I и главы 6 ГПК РФ, в досудебной стадии. Истцом не предоставлен суду Протокол осмотра сайтов нотариусом, который является мерой обеспечения доказательств. Т.е. доказательства получены с нарушением закона, они не отвечают требованиям допустимости, что нарушает требования ст.50 Конституции РФ, ст.ст.55,56,57,59,60,71,77 ГПК РФ и не имеют самостоятельного значения, не являются в процессуальном смысле самодостаточными доказательствами. Истец не заявляет суду ходатайство об обеспечении доказательств, не ходатайствует у суда об установлении собственников сайта (сетевого информационного ресурса) и собственников сервера (хост-провайдер) зарегистрированных в установленном законом порядке, где была размещена информация, не ходатайствует даже о привлечении их в качестве свидетелей, а также тех «многочисленных» свидетелей "кто всё это видел"! Таким образом, - не доказан факт распространения ответчиком сведений об истце и иск не может быть удовлетворён! Но ...судья Дубровин иск УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!! ЦИРК!

11.06.2011 - 13:21 | Красный АКМ

Пипец. Пьяные вопли со сцены.

Встретились две бездарности и спели дуэтом.