Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.07.2011 21:04

Евгения Чирикова рассказала о беспределе в Химкинском лесу, видео

Съемка Олега Козырева.

Комментарии

05.07.2011 - 11:21 | Чичиков

Ушиб тканей головного мозга...удар щепой в грудную клетку...растянул в шпагат и уселся сверху...растяжение паховых связок...маленький мальчик по стройке гулял...

05.07.2011 - 11:05 | Настоящий ХИМЧАНИН

elenast.. пишу только за себя..лень конечно писать.. просто охота узнать чем вся это "борьба" закончиться.. и как скоро..предвижу ответ что никогда.. Ваше право.. и вот зациклились больной.. безумный... я вроде без оскорблений... извинился за одно что было... а Вы.. "взрослые" "образованные" люди так себя ведете..

05.07.2011 - 08:22 | blinkin

ВРАНЬЁ от ПЕРВОЙ до ПОСЛЕДНЕЙ БУКВЫ текста!!! Так врать надо ещё научится, не каждому дано!!!! ДОЛОЙ ЭКО-ПИЗДАБОЛОВ!!!! Лучше бы делом занялись полезным для себя и других!!!

05.07.2011 - 07:16 | elenast

Есть стойкое ощущение, что все комментарии (красный акм, настоящий химчанин,юрий, караулов и пр.) пишет один безумный человек. Вот ведь, не лень))))

05.07.2011 - 06:53 | Настоящий ХИМЧАНИН

Евгения... хочу привести несколько нестыковок... не я один это заметил..1.после удара палкой с такой силы чтобы Вы упали без сознания...останется ТАКАЯ огромная шишка, недели две проходить будет. 2. кровь бы тоже была..рассечение... ну просто обязано быть (скорость полета палки помноженная на ее вес встречается с мягкой кожи головы).. или она (палка, щепа) обернута была в подушечку.. чтобы видимых следов не осталось? после такого удара Вы как минимум должны были получить легкое сотрясение мозга.. дней на 7..

05.07.2011 - 06:07 | Караулов и трупы Ходорковского

А где чепчик?! Муж просит жену рассказать,что случилось и обращается к ней на Вы ! Что за хрень ?!

05.07.2011 - 01:28 | Юрий

Врет весьма профессионально. Профессиональная аферистка, хочет всю жизнь ничего не делать, нигде не работать, чесать только языком и в инете всякую чушь нести, и при этом жить красиво

04.07.2011 - 20:47 | Настоящий ХИМЧАНИН

Красивая улыбка у Жени.. привлекает..только не надо иронизировать... но вот то что она получила по голове... и с улыбкой ЭТО рассказывает... дает повод для сомнений..вчера повязка.. сегодня нет..
p.s. Так как Вы привлекательная и.... много могу написать о Вас... женщина.. рад бы встретиться с Вами лично и пообщаться на любые темы.. уверен.. нашли бы точки соприкосновения... НО.. замужние женщины... меня в силу моральных принципов не интересуют... придется ограничиться критикой Ваших действий.. надеюсь на адекватное восприятие моего мнения.. Вам лично.. если это так и есть.. скорейшего выздоровления..и не рискуйте своим здоровьем на будущее..

04.07.2011 - 19:29 | Красный АКМ

Верите ли вы, что этого человека вчера ударили так, что она потеряла сознание? По кадрам видно, что нет. Очередное вранье и симуляция.