Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.06.2011 15:19

Евгения Чирикова рассказала про "Антиселигер". ВИДЕО

Как мы сообщали с 17 по 20 июня в Химкинском лесу состоится форум гражданских активистов "Антиселигер-2011". Сайт "Антиселигера".

Лидер защитников леса Евгения Чирикова показала место проведения акции и рассказала о ней. Съемка Олега Козырева.

Распространите это видео.

Комментарии

06.06.2011 - 03:00 | Караулов и трупы Ходорковского

Третий день визита Джо Байдена в Москву выдался насыщенным. Сначала американский вице-президент встретился с российскими правозащитниками и оппозиционерами, которых - как по шаблону - заверил в том, что США заинтересованы в развитии демократии в России и соблюдении гражданских свобод. Сами правозащитники поделились итогами встречи с "Интерфаксом". Так, Байден заявил, что вступление России в ВТО так или иначе связано с улучшением ситуации с правами человека в России. По словам главы Московской Хельсинской группы Людмилы Алексеевой, встреча получилась "торжественная, как американцы стараются это делать". По ее словам, Байден сумел уделить "пару минут" каждому участнику встречи. Она также рассказала, что был поднят вопрос честных выборов в России.

Евгения Чирикова пожаловалась Байдену на строителей трассы Москва-Петербург, которая пройдет через Химкинский лес. Она представила проект платной трассы как коррупционный, который лоббируют российские чиновники, включая Минтранс, Автодор, а также французская компания Vinci. Чирикова также попросила ввести санкции в отношении чиновников, причастных к происходящему, в частности, против главы Минтранса Игоря Левитина. В ответ Байден вручил ей учрежденную Госдепом США международную награду "За храбрость".
=========================================
Затворник, успели ваши за "пару минут" придатки облобызать пахану?! С учетом награды для лесбиянок?!

06.06.2011 - 02:34 | житель

ДУСТ! Стрела на свои мероприятия в обязательном порядке гоняет муниципалов, да ещё и количество определяет. Пример тому парад наследников победы на "Родине", все матчи обеих команд "химок" (чтоб они провалились вместе с администрацией, химчане хреновые). А деньжата на новые выборы уже доятся!

05.06.2011 - 20:11 | Красный АКМ

Чирикову - на колыму. Вместе с детьми. Там чистый воздух. Пусть там лес валит! Дети вырастут особенно здоровыми

05.06.2011 - 16:19 | Затворник

vit, неужели вы воспринимаете эти троллей всерьез? =) Мне вот интересно, они набивают эти сообщения, не выпуская из ртов половые придатки Стрельченко/Семченко и т.д., или все-таки специально берут для этого перекур?
Ах, тяжела и неказиста...

05.06.2011 - 11:38 | vit

Красный,ну,не надо только заливать,аллергик ты наш.Я вообще-то не аллергик.Да,и совершенно точно известно,на что повлияет "трасса".И даже на какие острова побегут деньги после этого влияния "трассы".Я про то вещаю,что уже сейчас тем воздухом который есть,дышать,нельзя.Рождается ребенок в Химках или Москве или и тд - и сразу начинает дышать ТЕМ,от чего даже у взрослого неаллергика очень плохое самочувствие.А дядям-троллям за 60 или около того,какое дело до здоровья маленьких чужих детей?Никакого.Им ведь даже лень растрясти свои собственные утолщенные интеллектом физиономии.Ради своего же здоровья

04.06.2011 - 20:59 | Djus

я хочу задать очень важный вопрос!! прошу отвеитть или Матвеева или Чирикову. Общался лично с вашей компанией ЭЗОП, с некоторыми ее представителями. Есть такое желание у команды (вроде так вы предствляете их, и во выпусках новостей, и в других роликах) принять участие в ваших акциях. Ваша фирма ЭЗОП в полном составе (примерно 30 человек) хочет приехать в ваш лагерь и дежурить там в помощь экологам. Бороться с беззаконием и т.д. Вы это одобряете? вам нужна поддержка, или им дальше работать и приносить вам прибыль?

04.06.2011 - 17:38 | Ручной Хомячок Вована

Главный Химкинский подонок что-то зачастил в 119-ю...

04.06.2011 - 16:49 | Красный АКМ

Просека готова, а значит будет и трасса, и все абсолютно законно. А вот зачем чириковой пиар накануне выборов - вот это гораздо более понятно))))
Резидент чирикова)

04.06.2011 - 16:48 | Красный АКМ

Аллергия бывает пищевая, на пыль дома, и т.д. так что ваши знакомые пусть лучше себя поисследуют получше. Трасса на аллергию не влияет, как аллергик вам говорю.

04.06.2011 - 16:04 | vit

У меня у 4-х знакомых начиная с зимы(когда нет пуха и пр.) этого года жуткая аллергия начинается при выходе на улицу.Из носа течет не переставая.Пока не оказываешься в помещении.То есть с воздухом,видимо,уже всё,капут.

04.06.2011 - 14:13 | vit

Просеку вырубили НЕзаконно,не забывайте,тролли.Это 1-ое.И 2-ое:трасса,а не просека убьет лес,а вместе с ним и оставшееся и Ваше здоровье в том числе.Одиозным троллекомандирам ведь на всех наплевать:они уже одной ногой в могиле хотя бы по возрастной категории.Похоже,им наплевать даже на своих детей.Вообще на всё.Истинное зло в старческой плоти

04.06.2011 - 12:20 | Красный АКМ

Кстати посмотрите на свой собственный сайт. На его главную страницу где путь до вашего так называемого лагеря: спутниковые снимки гугла показывают, что просека полностью готова. Просеку прорубили а о вас забыли и даже в новостях не публикуют, а вам это не нравиться?

04.06.2011 - 11:51 | Красный АКМ

Как зарплату-то свою американскую отрабатывает. Истинный резидент-профессионал.