Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 19.09.2012 10:14

Евгения Чирикова встретилась с жителями Юбилейного проспекта

Кандидат в мэры Химок начала запланированные на эту неделю встречи с избирателями в разных районах. Вчера, 18 сентября Чирикова встретилась с жителями Юбилейного микрорайона. Общение прошло живо и интересно, люди жаловались на губительную градостроительную политику, на игнорирование властями их мнения, на острую нехватку социальной инфраструктуры, вместо которой каждый клочок земли продается под коммерческую застройку.

"Живем на стройплощадке, власти на нас плюют!" - жаловались жители Новых Химок. 

По итогам встречи Чирикова сообщила в своем твиттере: "После общения с химчанами какое-то особенное состояние души: очень хочется всем-всем помочь и сделать город мечты, город в котором уютно".

На этой неделе в Химках состоятся встречи Чириковой с жителями и других районов города, а 7 октября пройдет акция на Станции юннатов, где продолжается "остановленная" исполняющим обязанности мэра Шаховым стройка на берегу Канала им. Москвы.

Комментарии

20.09.2012 - 11:26 | Вася Тапкин

Всем хорошего дня.....Очень просил Админа разместить видео и фотографии со встречи в микрорайоне Юбилейный, но он ничего не ответил. Говорят, было около двух тысяч человек! Пожалуйста, Админ разместите материалы, и сообщайте о встречах Евгении Сергеевны. С уважением, Василий!

20.09.2012 - 10:40 | Андрейка

Не могла бы гр. Чирикова объяснить химчанам, по какой-такой причине она не стала подавать в Европейский суд по правам человека о запрете строительства трассы через Химлес? Ведь обещала же съездить в Дворец прав человека в Страсбурге и подать всё что нужно, а сама вдруг поехала за грантами в другое место ... Оно ж понятно: если бы Европа запретила бы строить трассу через Химлес, то не было бы у гр. Чириковой ни грантов, ни славы, ни самого последнего пиара. А так, глядите все: Чирикова - борец за зелень!!! Или за "зелень"???

20.09.2012 - 02:33 | baron

Шахов зарегистрировался вчера вечером только. А на всех щитах от Дэзов висит его фото. Насколько это законно?

19.09.2012 - 05:10 | Вася Тапкин

Эх, вот бы видео и фото посмотреть с встречи. Обычно Мишаня Козырев сразу выкладывает материалы, а тут ... не предоставил возможность лицезреть людское море....Может быть поэтому Делягин пишет:"Оппозиция бывает разной. Есть либеральная оппозиция, которая оседлала протест и от которой люди уже летом начали расходиться. 12 июня был шок, когда из-за дождя значительная часть демонстрантов не пошла на митинг. Либералы оседлали протест, который по своей природе – социально-патриотический. При этом лидеры, которые могли возглавить такой протест, ушли к либералам, в настоящее время обслуживают их и даже надеются возглавить. Нужно ходить на митинги. Но нужно понимать, что даже Путин ближе к интересам России, чем значительная часть профессиональных протестантов. Если мне завтра придется выбирать в президента Путина или Чирикову, будет противно, но колебаться я не стану. Жить при Путине плохо. Жить при Чириковой может просто не получиться". [sad] ?