Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.09.2012 19:42

Евгения Чирикова зарегистрирована кандидатом в мэры г. Химки

По результатам проверки химкинским избиркомом сданных 799 подписей в поддержку Евгении Чириковой защитница леса получила официальную регистрацию в качестве кандидата в мэры г.о. Химки.

Друзья поздравляют Чирикову с регистрацией и желают ей успеха и победы на выборах!

Zaregisrtrirovali.jpg 

В штабе Евгении Чириковой на Молодежной, 76 (фото из твиттера @naganoff_ru) 

Тематика: 
Места: 

Комментарии

10.09.2012 - 06:03 | Касаткин

Не обольщайтесь, Тяпкин прав. Много народу за госпожу Чирикову голосовать не будет. Её время прошло. То, что она устраивает сейчас называтся пиар и клоунада. Человек с головой на плечах поймёт, что такой мэр это просто не серьёзно. А белоленточники и жители леса, зомбированные Чириковой, к счастью составляет небольшую часть электората.

10.09.2012 - 02:28 | Игорь

Вася Тапкин - провокатор. Никто не собирается слушать его выкрики. Евгения, я желаю вам победы на выборах. Голосовать за Вас будет очень много людей! Мы хотим спасти наш город. А это сделать можно только с помощью Вас.

09.09.2012 - 12:46 | Вася Тапкин

С регистрацией, уважаемая Евгения Сергеевна! Искренне рад за Вас! Ибо знаю со всей определенностью, что подписные листы Ваши не выдерживали никакой критики, и "зарубить" их на законном основании было делом одного часа! Но кто-то команду кому-то дал.....Вот теперь и посмотрим интересное кино! А я, лично, голосовать за Вас буду, дабы прочувствовать всю абсурдность ситуации! Вы только кандидатуру свою в пользу МОЛи не снимайте, а то народ не поймёт [wink] !

09.09.2012 - 12:45 | дачница

Поздравляем! Теперь только не расслабляться.