Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.08.2013 17:47

Геннадий Гудков в субботу встретится с химчанами

В субботу 31 августа в 15.00 в Химках состоится встреча кандидата в губернаторы Московской области Геннадия Гудкова с жителями.

Сбор: перед зданием администрации г.о. Химки на ул. Московской, д. 15, у памятника Ленину (5 минут пешком от станции Химки). Планируется подача "наказов избирателей" Геннадию Гудкову.

Приходите! И очень просим распространить данную информацию через электронную почту, социальные сети и другими способами.

Напомним, предыдущая встреча с Гудковым состоялась в Химках 7 августа, рядом с незаконной стройкой - "домом-пробкой" в 7-м микрорайоне. Жители подали Гудкову заявления о незаконных стройках, в том числе на основе фальсифицированных документов, и необходимости расследовать громкие преступления прошлых лет. Гудков обещал сформировать депутатские запросы по всем обращениям жителей.

Места: 

Комментарии

31.08.2013 - 12:48 | Юля

Спасибо за открытие секрета. Что бы не остаться в долгу тоже открою секрет. У Гудкова в недалеком прошлом было столько возможностей творить добро сколько нет у всех глав городских округов Московской области. Он депутат Госдумы, член всяческих их фракций и комитетов, многие властные двери он просто открывал ногой... А где результат? И что сейчас, он "прозрел" или сожаления о былом величии?

31.08.2013 - 12:27 | А

Юля, открою секрет: во власть затем и идут, чтобы иметь возможность что-то делать. Пока у Гудкова не больше возможностей и полномочий, чем у любого простого активиста. А что делает ЕдРо, мы уже знаем. Пора других попробовать.

31.08.2013 - 10:10 | Юля

Прежде чем ходить-неходить, хотелось бы узнать, а сделал ли Гудков хоть что-то для жителей Подмосковья. А то "наказы" принял, что-то пообещал, а результат..."Вот когда меня выберете, Я уж горы сверну". Грустно и ненужно.