Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.10.2016 20:51

Химки: "Алкомаркет" вместо сквера

Как сообщает активист Химсовета Алексей Дмитриев, рядом с его домом, на Юбилейном проспекте, 66 в Новых Химках теперь находится "Алкомаркет". При этом ранее на этой придомовой территории располагался общественный сквер. Сквер застройщик "Титан" вырубил, пообещав "благоустроить" место и сделать там "магазин шаговой доступности" - хотя этот проект ранее был отменен администрацией г.о. Химки. Тем не менее - с большим скандалом - продуктовый магазин все же построили.

Однако на днях продуктовый "перепрофилировали" - теперь там торгуют спиртным.

"Был сквер шаговой доступности - теперь его нет, зато есть магазин алкоголя шаговой доступности, - комментирует Алексей. - Интересно, для кого он там: для ПТУ через дорогу или для детского сада через один дом?"

Было...

...стало...

Фото: Алексей Дмитриев

Комментарии

23.10.2016 - 12:40 | Dr. Grimwell

А больше тут никто и не пишет: только ты да я, товарищ )))))))))))))))

22.10.2016 - 14:36 | Dr. Grimwell

О, Андрей, Вы уже не считаете себя Эдуардом Рагиным ))))))))

Вот оно, очередное чудо современной медицины )))))))))))))))))))))))))

21.10.2016 - 17:52 | Dr. Grimwell

Любезный Андрей, Ваше душевное состояние вызывает у меня неподдельную тревогу! )))))))))))))

Если бы я не знал вас уже почти неделю по переписке здесь, то подумал бы, что Вы на почве личной обиды и страхов придумываете любые обвинения в адрес "яблочников" и этого ужасного человека Дмитриева )))))))))))))))))))))

Но, поскольку мы уже успели познакомиться, я допускаю, что Вы искренне верите в написанное ))))))))))))

Простите за нескромный вопрос - уверяю, это сугубо врачебная необходимость! - а голоса, которые рассказывают Вам все эти страсти: их много? Мужские, женские, или и те, и другие? Все время один и тот же голос или разные? Может быть, голоса требуют Вас совершать какие-то действия или запрещают Вам что-то? Не стесняйтесь. На этой стадии мои слова покажутся Вам неправдой, но я Ваш друг и хочу Вам помочь ))))))))))))))))))))))) 

20.10.2016 - 20:51 | Dr. Grimwell

Правда о том, что вы - лучший депутат, Андрей? ))))))))))))))

Скажем так: мегаломания не противоречит Вашему диагнозу ))))

20.10.2016 - 08:09 | Dr. Grimwell

Милый друг, а другие депутаты от КПРФ знают, что Вы - самый лучшиЙ? ))))))))

А почему вдруг "лучший"? )))))))))))))))))))))

Я вот, сколько ни напрягаю мозг, не могу понять, как среди депутатов от КПРФ найти лучшего, если ради горожан палец о палец не ударил никто ))))))))))))))))

И, главное, не нервничайте )))))))

Лучшему депутату вредно так волноваться )))))

19.10.2016 - 22:11 | Dr. Grimwell

Не стоит судить обо всех по себе, Бессонов ))))))))))))

19.10.2016 - 21:43 | Dr. Grimwell

Андрей, а у Вас опять истерика? )))))))))))))

Насколько мне известно, активнее всех боролся за сохранение этого сквера как раз член партии "Яблока", а вот все просьбы помочь, обращенные к химкинской КПРФ, остались без ответа.

Это при том, что молодой человек, дававший отпор застройщику, был наблюдателем в ТИК от КПРФ и добивался, чтобы КПРФ прошел в совет депутатов. А КПРФ людей в трудную минуту бросил - настоящие избранники народа, я считаю )))))))))

19.10.2016 - 09:44 | ГеоМСК

за месяц казну разворовали?!))

 

Starik_Ragin, братишка, "всё украдено до нас" (с)