Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.02.2013 09:51

Химки: пекарня у стены кладбища

Вчера активисты 4-го микрорайона г. Химки выяснили, что собираются строить на огороживаемой площадке у Новолужинского кладбища.

Оказывается в санитарной зоне кладбища планируется возвести пекарню (!).

Pekarnya_zabor.jpg 

Если кто не понял, сзади - кирпичная стена кладбища.

Никаких разрешений на строительство нет, и в данный момент только поданы документы на согласование. Более того - администрация г. Химки как будто даже и не в курсе данной стройки.

В ответ на требование предъявить документы было сказано, что "Суворов (начальник административно-технического отдела г. Химки) нам все сделает".

Подробности в блоге Алексея Дмитриева. 

Комментарии

11.02.2013 - 04:04 | Бу

Факты показали, что Администрация оперативно реагирует на незаконное строительство. В воскресенье на заборе уже висели предписания АТО о том, что забор надо снести. Так что Химки по новому!

11.02.2013 - 03:26 | Jenya

Неужели нельзя собраться местному населению, мужчинам, и повалить этот забор?? Как скамейки в парке ломать так найдутся мастера, за этим не застоит. А как по делу, так нет никого. Не оттуда руки растут. Вот какой народ у нас. Мозги не в то русло работают. У народа одно только название, не хочу этого слова произносить. Поэтому и вымираем.

09.02.2013 - 09:03 | Jenya

Самое интересное, что никому из жителей и дела нет. Людям всё равно. Как так можно! Мы скоро во воздуху будем летать в этом городе, потому что негде будет пройти! У нас отнимают всё! Даже несчастный клочек земли около кладбища. Жители Химок, местное население, почему вам все равно? Почему вы молчите? Пожалейте своих детей!