Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 08.06.2012 01:01

Химки: вырубка деревьев на ул. Панфилова

Вот что сообщил один из жителей:

"В г. Химки, два дня назад (5 июня) возле дома 10 по улице Панфилова некие "предприни­матели" без каких-либо предупрежд­ений обнесли забором зелёное насаждение­ перед домом и собираются­ его вырубить, чтобы построить на этом месте кафе-пекарню. В зелёном насаждении­ порядка тридцати деревьев. Пекарня будет располагат­ься прямо перед окнами дома, что портит вид из окна и создаёт угрозу пожарной безопаснос­ти. Допустить такое безобразие­ просто нельзя!"

Комментарии

08.06.2012 - 02:55 | .

Есть Постановление Стрельченко о защите зеленых насаждений, найдите его на официальном сайте Администрации, где написано, что запрещается ставить палатки в пределах зон зеленых насаждений. Кроме того, это ваша придомовая территория и только вы ее хозяева.
Жители ближайших домов, вызывайте полицию и идите в Прокуратуру, за вас этого никто делать не будет, вы сами должны защищать свою собственность - свою придомовую территорию.

08.06.2012 - 01:46 | juliaanat

Если уж в Александровской саду с зелеными насаждениями полное безобразие, а шаурма поганая, что у коней Церетели, воняет до Кремля, и музон из нее похабный на половину сада, а ведь лицо Москвы! И только выдрают и втыкают новые цветочки посреди срача. И все каштаны на Площади Революции, что в вазонах, зарезали газонокосилками, что говоритьт о Химках. ЖКХ заставляли голосовать своих работников за Путина, поэтому им все позволено. И предприниматели эти тоже за Путина.