Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 24.07.2013 08:51

Химкинские активисты пикетируют правительство Московской области с "антиваловскими" плакатами

По некоторым данным, дошедшим до активистов, именно сегодня в правительстве области будет решаться вопрос о том, утвердит ли и.о. губернатора Андрей Воробьев на посту первого заместителя главы администрации г.о. Химки Алексея Валова. Между тем его бывший сослуживец Евгений Питеримов уже работает в предвыборном штабе Воробьева в Химках (по данным "разведки", дано задание - обеспечить на "выборах" 70% голосов за Воробьева).

Данное обстоятельство послужило причиной того, что активистки из Новых Химок - Наталья Алымова и Валентина Наумова - встали сегодня с утра перед зданием правительства Подмосковья в Красногорске с плакатами: "Валову, Питеримову в Химках - НЕТ!", "Возврат лесопоВалова в Химки - срыв губернаторских выборов!".

Сотрудники полиции уже приглашали женщин внутрь, переписав их плакаты и данные. У Валентины Наумовой имеется удостоверение сотрудника МВД, а у Натальи Алымовой - газеты "Гражданское согласие". 

Задача активистов - любой ценой не допустить больше в Химки людей из команды Стрельченко и возвращения эпохи проломленных голов, сфабрикованных дел, угроз и страха, а также бесконтрольного подписания сфальсифицированных разрешений на стройку.

В ближайшее время пройдет еще одна акция протеста по тому же вопросу. Следите за объявлениями на нашем сайте. 

Места: