Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.10.2011 11:34

Химкинский лес идет к вам - сегодня в 15.00!

Как мы сообщали ранее, сегодня 23 октября в 15.00 рядом со ст. Химки в Парке им. Льва Толстого на центральной аллее состоится митинг "Химкинский лес идет к вам!".

Мы призываем всех - приходите, на пропустите митинг! Узнайте все о "болевых точках" г. Химки, подключайтесь к борьбе за благоприятную среду проживания!

В программе митинга выступления активистов Химкинского леса, Станции юннатов, парка Дубки, ул. Дружбы, ул. Молодежной, Сходни, Левобережного микрорайона, Новокуркино. Будет затронута тема выборов в совет депутатов г. Химки, которые пройдут 4 декабря и которые очень важны для жителей и условий их дальнейшего существования в городе.

Места: 

Комментарии

24.10.2011 - 09:08 | Семён

Moder!
Я уважаю Евгению Чирикову и Ярослава Никитенко, и считаю, что вы до них явно не дотягиваете, находясь на уровне алексеевой с немцовым. При случае, я непременно сообщу о вашей низкокачественной цензуры достойной госдепа сша, которым вы и миллиарды вам подобных, в силу своей ограниченности, восхищаетесь! Поясню, немцова и медведева призираю, и уточню, что некоторые соратники, вроде их и вас, хуже врагов. Не обижаетесь, а делайте выводы. Высвечивая вас, я вношу свой вклад в достойное дело весьма достойных людей, к числу которых вы, увы, не относитесь!
Примите мои соболезнования! На сей раз, осуждать вас за то, что оставите моё сообщение лично себе, не буду! Это мой последний подарок вам. Мои публикации будут возобновлены, только в том случае если вы будете заменены существенно более развитым модератором.