Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.04.2009 01:19

Информация для правоохранительных органов

Несколько раз обозвав защитников природы "уродами" и "идиотами",  блоггер zzeee сообщил, что готов присоединиться к отстрелу противников строительства дороги по территории химкинской дубравы.

Мы не знаем, провокация это или нет. Судите сами...

В комментарии к нашей страничке ecmoru в livejournal, в теме о публичных слушаниях по строительству дороги он написал:

Если строительство трассы отменят, я буду сам лично готов присоединиться к отстрелу тех кто привел к такому итогу.

Хоть бы вас туда не пустили или постреляли или еще что сделали, только бы трассу построили...

Мы заглянули в личный блог zzeee. Оказывается, высказывая столь резкие суждения, zzeee даже не скрывает своего имени (если это, конечно, его настоящее имя): он представляется как Andrey Zienko.

Не связан ли он как-либо со строительством трассы? Многие его сообщения в "ЖЖ" о строительных организациях.

А еще он, оказывается, обожает природу: в теме "Приокско-террасный заповедник" zzeee выложил собственноручно сделанные великолепные фото. Вот, например, такое:

Zzeee_Zap1.jpg 

Весьма противоречивая личность, судя по всему. Так кто же он, наш таинственный противник? Вот его IP, кстати: 77.87.207.134

Комментарии

28.04.2009 - 02:17 | Реалист

Зи-и-и-и, не обращай внимание на ваньку, он глупенький! Ты наверное в курсе кто чирикову поддерживает? Правильно- бабушки (старческий маразм) и никчемные людишки, такие, как ванька, ратибор, митволь и т.д. Какашки и нытики! Меня немного удивляет, что какашки выкладывают видео, где сами себя позорят. Ну а больше всего меня поразил дед чириковой! Когда все партизаны жизнь отдавали за Родину, то камнями кидался в танки. Много сбил говорят)))) женька, ХВАТИТ ПОЗОРИТСЯ!!!! Домой, в Москву пора!!!! ЖАЛКИЕ БЕЗЗУБЫЕ ДВОРНЯЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.04.2009 - 10:32 | ivan

zzee, просто я разговариваю с каждым на понятном ему языке - шоб дошло до внутренностей черепа и впиталось, - судя по твоему ответу, читал ты внимательно.

24.04.2009 - 12:28 | zzeee

ivan, восхищаюсь уровнем вашего интеллекта и чудесным слогом

24.04.2009 - 07:09 | ivan

zzeee, ты точно договоришься - и федеральной территорией определённо станет ТВОЯ задница, и ПО НЕЙ пройдёт трасса ! К сожалению, ПОКА ЕСТЬ ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ - БУДЕТ существовать такое государство - сплошная ЖОПА...

24.04.2009 - 03:45 | zzeee

Это не ваш лес

нет пока такого государства г. Химки, как только будет - будете возмущаться.
А пока это федеральная территория

23.04.2009 - 22:47 | Психиатр

Почему убрали портрет Андрея Z его должны знать в лицо, он действительно болен....

23.04.2009 - 16:52 | Sirin

Этот zzeee - какой-то малограмотный урод-малолетка, коих в ЖЖ немало. Стоило ли обращать внимание на этого слизняка?

23.04.2009 - 12:08 | ivan

Что-то часто играет число 500 - 500 рублей за голос за стрельченко, теперь zzeee обещает 500 тыщ кого-то.... zzeeeшечка, тупенький ты наш, да никто не против решения транспортных проблем, НО ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ НАШ ЛЕС !!! Так что, zzeeeбись - обосрися хоть блинами, но только не на моём участке...

23.04.2009 - 10:52 | zzeee

500 - это жалкая горстка.
Дождетесь, что образуется общественная организация за строительство трассы. В которую вступит 500 тысяч человек.

23.04.2009 - 08:04 | Красный

Так пусть приезжает в Химки. Стрелять в него, конечно, не будем. Но поговорим серьезно [anti]

23.04.2009 - 08:01 | ivan

zzeee, у вас примитивный ум свиньи, которая в поисках желудей подкопала корни дуба и - тем самым лишилась любимых желудей... - надеюсь, этот сюжет вы таки помните из школьной программы, несмотря на ваши очевидные дефекты психики, а может и чего-нибудь ещё... На всякий случай скажу проще - вырубать леса под финансово-обогатительные прожекты - рубить сук, на котором сидишь. А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ - НАЧНИТЕ С СЕБЯ !

23.04.2009 - 05:01 |

Ну вообще то собака пообещала расстрелять людей , по крайней мере выразила такую готовность ... Я не понимаю тех , кто с этой гнидой вообще то чего то разговаривает , но просто поражает - вроде взрослый очкастый мужик - а разговоры как у шпаны пятнадцатилетней

23.04.2009 - 04:19 | Наблюдатель

По поводу всей темы: А не слишком ли большой сыр-бор из-за одного неумного комментария? По крайней мере, цитируемость блога этому парню подняли... страшна та собака что кусает, а не та, что лает.

23.04.2009 - 03:10 | Нигилист

А иванов никогда не отвечает на вопросы,но сам очень любит их задавать и требовать ответа. Государство должно быть для народа,а не народ для государства

23.04.2009 - 02:59 | Красный

Вопрос Иванову: подавления КОГО и В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ?

23.04.2009 - 02:36 | Иванов

Красный : 2009-04-23 01:29:07
Вопрос с трассой - это частный вопрос. За ним стоит вопрос главный - будет ли наше государство выражать интересы своих граждан или интересы связки компрадорского капитала с чиновниками..

вы странный ей богу, государство это аппарат подавления, маленькая частичка ощества .. что первично общество или государство по вашему ? кому вы лично можете доверить выражать свои интересы ? а кто возьмется ? то-то ..или вас у самого язык отсох ируки отвалились ??

23.04.2009 - 02:33 | Лиза

Психиатр,молодец, вы правильно поставили диагноз-это Ваш клиент,психолог тут бессилен.Мне его даже жалко. Кататоники не излечимы и живут как правило долго. Заболевание передается по наследству.Сбой в генах...

23.04.2009 - 02:19 | Красный

"Горстка" против трассы - это от 300 до 500 человек (по разным оценкам). Это - только те, кто смог во вторник в 5 часов прийти на слушания. Все - из Химок, нормальные жители, т.е. потенциальные пользователи трассы. Я, к примеру, просто не смог приехать, работаю в это время. Многих (включая депутата Мосгордумы Никитина) на слушания вовсе не пустили, в нарушение закона. А они тоже были против. А вот интересы сторнников трассы представляла действительно горстка. Даже не в 15 а человек в 5. Все - не "рядовые пользователи", а, скорее, заказчики процесса. Так что получается - этот проект как раз нужен горстке. Кстати, Вы вот сами часто по Ленинградке ездите?

23.04.2009 - 02:12 | Ратибор

zzeee, отдавая должное Петру I следует признать, что он часто действовал как великовозрастный инфантил, неумный и жестокий ребенок. Флот строился наспех из непросушенного дерева, а потому корабли имели низкие боевые качества и вскоре пришли в полную негодность. Флот уже нормально восстанавливали потом при Екатерине II. При этом заготовка леса для флота при Петре велась таким бесхозяйственным и варварским способом, что были загублены многие прекрасные леса на севере страны, которых при нормальной эксплуатации хватило бы еще на 10 флотов. Но самый вопиющий пример - строительство флота в 1696 году в Воронеже для похода на Азов. Вот это обернулось первой экологической катастрофой. Сейчас в этой местности мало лесов, но раньше здесь были вековые дремучие леса и боры. Потому и флот именно здесь строили, что лес был. Так вот, при заготовке леса для двух десятков кораблей эти леса были почти полностью уничтожены. Вдоль берегов Дона валялись десятки тысяч стволов вековых деревьев. А через десять лет этот флот был без боя ликвидирован после неудачи Прутского похода, когда пришлось отдать Азов. А вот потом, глядя на последствия, Петр действительно стал требовать беречь леса и угрожать рвать ноздри. Так давайте быть наследниками славных дел, а повторения дурных дел этого правителя не допускать никогда.

23.04.2009 - 02:08 | Красный

Так никто не спорит, что транспортную проблему надо решать. Просто надо это делать в рамках закона и не нарушая интересов граждан. Если Вы потрудитесь внимательно ознакомиться с материалами на этом сайте - увидите, что сами транспортники признают: проблему можно решить, не трогая лесопарка. Ну так пусть решают, за это им и бабки платятся. Мы просто хотим, чтобы они делали свою работу честно - не нарушая, как минимум, законов России. А насчет экологически чистого транспорта - так это мировой тренд, его сейчас везде развивать стараются.Постройте легкое метро до Химок - разгрузите ту же Ленинградку для дальнобойного транспорта. Видел исследование Ernst@Young по этой трассе. Так вот, основной источник проблем - локальный трафик (в Химки, Шереметьево, Зеленоград). Наличие легкого метро снимает проблему. А в России это особенно актуально. Практика показывает, что пересадить автомобилистов на отечественные тачки нереально. А вот сделать так, чтобы оборудование для того же метро закупалось у отечественных производителей - реально. И vinci привлекать не надо - в части метро у самих опыт богатейший... Вот и судите, что полезнее для Российской экономики..

23.04.2009 - 01:57 | zzeee

Красный, сдается мне, что вы путаете тех кто ездил в электричках и мучается в пробках с горсткой (10-15 человек) людей, которые считают себя их представителями. Вот лично вас сколько химчан назначили представлять свои интересы ?

23.04.2009 - 01:56 | Красный

Так общественные слушания у нас вроде как для всех открытые. Так приехал бы, пацан, высказал свои аргументы. Мы их тысячу раз слышали, и они бьются. Поверьте, в Химках люди больше всех страдают от пробок на Ленинградке и неприспособленности РЖД к перевозке электричками людей (в те, что сейчас ходят- я бы и скотину загонять постеснялся). Работает-то большинство в Москве... И если при этом даже они против этого проекта - значит, с проектом точно не все ладно. А если при этом проект идет еще и вразрез с законом - что тогда обсуждать. Менять его надо, и все.

23.04.2009 - 01:49 | zzeee

Красный, почему в вашем списке отсутствует ужасающее состояние транспортной инфраструктуры страны ?
Собственно в рамках проекта строительства трассы Москва-Санкт-Петербург и предполагается улучшение этой ситуации, но вы - против. Ну так кто вы после этого ?

23.04.2009 - 01:46 | Красный

А что касается интересов России - так в современном мире мощь страны определяется уровнем развития высоких технологий, а не способностью башлять французской фирме, которая в итоге наймет таджиков, вырубит леса и будет собирать бабки для себя и своих покровителей в Минтрансе. С нулевым эффектом для Российской экономики. И не только экономики. Ну-ка, где обещанный истребитель 5-го поколения? На заводе Сухого в Иркутске идут сокращения из-за недофинансирования. Может, отдадим деньги иркутским авиастроителям, а не Vinci? Российское МО решилось на закупку беспилотников в Израиле - сами уже сделать не можем? А где обещанные давным-давно Tу-204, SuperJet? Что с разрекламированной программой по нанотехнологиям? Как "поживает" отечественная электронная промышленность, которая в СССР процветала (вспомните хоть Зеленоград)? Сколько у нас выделяется денег ВУЗ-ам, особенно в провинции? Про биотехнологии вообще молчу... М.б., наше правительство все-таки проведет настоящие общественные слушания - и не по мелочи типа Бусиновской развязки, а по тому, на что тратить народные деньги в кризис?

23.04.2009 - 01:45 | zzeee

Ратибор
следуя вашей логике Петр I был вообще редкостной заразой - иш сколько лесов порубил на новые города и корабли. Во время войн так и вообще сжег огромные территории, с гражданами не посоветовался.

А локально - ваша логика понятна: есть ваши Химки, а вокруг хоть трава не расти. К вашему сожалению, Россия это не только Химки.

23.04.2009 - 01:41 | Ратибор

zzeee, да мы вот со своим "не хочу" и "не надо", потому что мы нормальные люди, защищающие свои права. Потому нас и уважают. А вот такие как ты на все согласны, на все готовы, всему покорны: "хочу всего, что вы сделаете со мной!»", "возьми меня и все что у меня есть!" [lol] . Это просто комплекс жертвы, готовой удовлетворить любые прихоти своего владыки, в данном смысле интернационала чинуш и застройщиков. И это неудивительно, реально такой тип людей можно назвать варварами, дикарями, которые меняли золото на стекляшки. Ради сиюминутных мелочей они будут губить себя, лишаться своего достояния и своих выгод. Таких никогда уважать не будут, они обречены. Есть библейский сюжет на все времена – о продаже первородства за чечевичную похлебку: «вот я голоден, зачем мне мое первородство». Вот так и все эти zzeee, готовы согласиться на мизерные выгоды, при том, что потеряют несоизмеримо больше. В данном случае – они будут поддерживать совершенно беззаконный (через лесопарки строить нельзя), грязный проект, который тупо предусматривает уничтожение северо-западной части ЛПЗП, и цель которого в этом варианте – дать возможность чиновникам застроить земли от МКАД до Шереметьево. Еще раз напомним - чинуши открыто заявляют, что иные варианты трассы возможны, но они ИМ не выгодны. Мы же отобьем охоту у чинуш и близких к ним застройщиков решать свои проблемы за наш счет. И тем дадим пример другим.

23.04.2009 - 01:40 | zzeee

Красный, вы - не все граждане России. Не пытайтесь говорить за всех. А на примере строительства трассы Москва-Санкт-Петербург явно видно, что вы еще и в меньшинстве

23.04.2009 - 01:34 |

Ты, казёл очкастый , иди на хуй отсюда . Ты шизофреник и мудак и плохо кончишь

23.04.2009 - 01:32 | Красный

Вдогон: Так вот на слушаниях и спросили у граждан России: хотят они ТАКОГО повышения качества жизни, как предлагают Громов с Левитиным? Ответ был, по-моему, однозначным.

23.04.2009 - 01:31 | Психиатр

Подтверждаю: умственные и психические отклонения на лицо. Вы Лиза правильно составили психологический портрет этого кататоника. Вы наверное психолог.

23.04.2009 - 01:29 | Красный

Вопрос с трассой - это частный вопрос. За ним стоит вопрос главный - будет ли наше государство выражать интересы своих граждан или интересы связки компрадорского капитала с чиновниками. В интересах граждан - сохранить лес и обеспечить развитие экологичного транспорта. В интересах компрадорского капитала (Левитин, Громов Vinci и Ко) - уничтожить лес и собирать деньги с пользователей дороги и транспортной инфраструктуры. При этом они даже свои деньги инвестировать не хотят - требуют финансирования от Минфина. Т.е., газенваген для налогоплательщиков хотят построить на деньги самих же налогоплательщиков. Короче - они хотят отнимать НАШИ деньги и строить на них то, что выгодно ИМ, не спрашивая НАС. Вот и все.

23.04.2009 - 01:21 | zzeee

Sterch, nак, теперь и я тоже могу обращаться в правоохранительные органы

Snowman, ну вся америка в 30-е годы уже переехала в пригороды. А то что вы против повышения качества жизни граждан РФ и так видно, именно поэтому вы - враг России

23.04.2009 - 01:19 | Нигилист

В псих.больницу тебе Андре на обратиться. Там тебе расскажут кто в действительности враги России.

23.04.2009 - 01:12 |

zzeee , тобой займутся ведущие психиатры страны . Ты упырь блядь , мы тебя галоперидолом заколем и паркопаном - будешь всю оставшуюся жизнь цветочки собирать и мило улыбаться.

23.04.2009 - 01:11 |

zzeee Ну вот и поинтересуйтесь в европейских странах, как там относятся к природе при строительстве в т.ч. автомобильных дорог! И опять же вопрос к вам: !Почему бы Вам не переехать на ПМЖ в Америку? А с психиатром мы разберемся без Ваших мудрых советов (разве разговор о котетеджах?) - Вы бестолковы-с, сэр, или как Вас там?

23.04.2009 - 01:03 | zzeee

2Snowman - Москва-Санкт-Петерубург это не подмосковье, это одна из самых важных трасс страны.

А поводу коттеджей в ближнем подмосковье - а что в этом плохого-то? Так вся америка и многие европейские страны живут, или вам не нравится, что у кого-то коттедж есть, а у вас нет? Так это к психиатру, батенька

23.04.2009 - 00:49 |

zzeee, Дорог-то в России действительно не хватает, но Москва и Московская область далеко не Россия!!! Хватит строить в ближнем Подмосковье коттеджи и потом ездить в Москву на работу! Так действительно никаких дорог не хватит, если семья из трех человек будет ездить на трех машинах!

23.04.2009 - 00:30 | zzeee

Да, на чьи деньги гуляете, защитничнички?
Из вашингтонского обкома деньги или все же из брюссельского ?

23.04.2009 - 00:26 | zzeee

В стране огромные проблемы с перевозками везде. Дороги нужны как воздух. И тут вы со своим "не хочу", "не надо" и т.д.

Луддиты настоящие, как минимум.
А реально - враги России.

23.04.2009 - 00:24 | zzeee

Защитнички, у вас похоже точно с головой что-то не в порядке. Не будет вас никто отстреливать, на вас просто не обращают внимание.

Вы - не мешаете развивать транспортную инфраструктуру России, - вы враги страны.

p.s. За комплимент по поводу качества фотографий огромное спасибо.

22.04.2009 - 23:42 | Лиза

Нмкогда, не вступайте с этим человеком в контакт,тем более нельзя его провоцировать, он воспринимает все буквально и любой раздражитель толкает его на непредсказуемые действия. Он действительно представляет опасность для общества.

22.04.2009 - 23:24 | Нигилист

А глаза какие злые и ненавидящие, точно с больной психикой, у такого рука не дрогнет.

22.04.2009 - 23:23 |

Реалист, где ты увидел возражения против строительства новой автодороги??? Обсуждаются возражения против ее строительства через лес. Нет никаких сомнений, что новые дороги нужны! Но зачем территорию вокруг них застраивать жильем, торговыми центрами и т.п.? Как только будет построено жилье - дороги не будет, а будет одна большая пробка!! И хватит поливать всех грязью!! К тебе обращается житель города, проживший в нем более 50-ти лет и хорощо знающий, что собой представляет лес, который предлагается пустить под автотрассу!! Если Федеральнаые власти приняли решение о строительстве, то почему слушания проводит местная администрация? И прежде, чем обсуждать новую Бусиновскую развязку, хорошо бы спросить с тех, кто проектировал и строил существующую - "зачем они ее сделали такой и почему совершенно новое сооружение нужно сломать, чтобы построить новое? Что действительно в стране деньги девать некуда?"

22.04.2009 - 23:00 | Красный

Они просто бесятся - поскольку аргументов у них никаких не осталось. Втайне от общественности слабали бездарный проект, крайне сомнительный экономически и прямо противоречащий закону. Теперь вместо того, чтобы исправлять свои ляпы - в бессильной злобе кидаются на тех, кто на эти ляпы указывает. Можно было бы просто плюнуть и не замечать, если бы не одно НО: ведь Бекетова реально заказали... И убийц пока не нашли. А тут придурок реально предлагает свою кандидатуру.

22.04.2009 - 22:29 |

А чего правоохранительные органы то сделают ? Я могу тоже написать , давайте андрея мол мочканём и чего ? Это интернет - здесь могут и на *уй послать . Просто киборг он конечно страшенный , я так и представляю его себе с калашом в руках и воплем "*издец вам всем"
Он романтик , травки собирает , грибки там - надо затроллить его жж , типа Андрюх , калаш и базуку уже достали , пойдём отстреливать на хуй , всех этих защитников [lol]

22.04.2009 - 22:10 | Реалист

Зачем расстреливать??? Лучше просто выгнать "защитников леса" из Химок! Идиоты, плаксы, тупицы!!! Вы гнилая кучка мелких людишек, у которых комплексы, вызванные НИКЧЕМНЫМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ! ИДИОТЫ, есть ведь определенные нормы дипламатического приличия для ведения переговоров! Но женька решила заявить о себе за счет бекетова и НАЧАЛА ОБВИНЯТЬ НЕПРИЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ! Менты говорят, что Стрельченко не причем, НО женька (видимо она не один годл работала в ментуре) всем доказывает, что именно он и виноват. Решение о строительстве трассы ПРИНЯЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ, но женька кричит, что Стрельченко! Запи..лась ты женька! Пиарщики у тебя тупые, как впрочем и ты!!!! А дорога будет, так как умные люди понимают, что ОНА НЕОБХОДИМА!!!! женька, бери мужа, детей и возвращайся в Москву!!! Прекрати портить воздух Химок! P.S. Я против твоего расстрела я за пикацизм (женька на приеме)!!!!!! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] И хватит ныть, что тебя не пускают на слушинья! Ты НИКТО и не химчанка!!!!

22.04.2009 - 17:11 | Лиза

Это- Андрей-дебилушка,психически больной,должен состоять на учете,потенциальный маньяк-убийца, а может таковым и является. Фото соответствует его ком.Обратите внимание на его руки,растопырка пальцев - признак неуравновешанности и агрессивности характера,примитивности ума и животной злобы на всех и вся. Легко внушаемый и направляемый на неадекватные действия.Возможно проявление раздвоения личности.Пребывает в постоянной депрессии,которую старается скрыть от окружающих и произвести на них впечатление нормального человека......

22.04.2009 - 15:42 | Лиза

Прочитала. Чем дальше в лес, тем больше дров. Я гуманитарий и может-быть что-то не догоняю, не вижу здравого смысла в этих проектах. А по-другому-никак нельзя, не ущемляя права и интересы простых граждан.

22.04.2009 - 14:58 | Иванов

О боже ты мой .. лучше вот это прочтите
4ое кольцо за сегодня
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=52292