Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 30.07.2011 11:36

Интернет-магазин товаров из Китая - лучший выбор для россиян

В последнее время в России все большей популярностью пользуются покупки в зарубежных интернет-магазинах: таким образом можно и хорошо сэкономить, и при этом приобрести товар наилучшего качества, к тому же тщательно подобранный под индивидуальные запросы среди широкого ассортимента.

Китайский интернет-магазин предоставляет все возможности для идеального и увлекательного шопинга российским потребителям.

С одной стороны, китайские товары стоят значительно дешевле, чем те же самые в российских магазинах. В России на китайскую продукцию делают наценку в разы больше, чем ее реальная, изначальная стоимость. А интернет-магазин товаров из Китая доставляет их по тем же ценам, которые установлены на родине, без наценки! 

С другой стороны, в таком онлайн-магазине широчайший ассортимент, насчитывающий до 30 млн наименований продукции - есть буквально все для клиента с любыми запросами и потребностями. Вы можете приобрести любую одежду, обувь и сумки, косметику и парфюмерию, детские игрушки, электронику, средства связи, смартфоны, компьютеры, товары для дачи и огорода, посуду, канцтовары, авто- и мотоаксессуары, все необходимое для спорта и отдыха, для праздников, для поездок и развлечений и многое, многое другое.

И, наконец, в-третьих, товары из Китая на сегодня отличаются высоким, проверенным качеством. Давно уже ушли в прошлое те времена, когда китайская продукция считалась низкокачественной. Теперь на предприятиях Китая используются самое современное оборудование и труд квалифицированных специалистов, а кроме того, имеет место строжайший контроль качества.

Вас порадует и организация доставки товаров из Китая: она осуществляется бесплатно, в течение 2-10 дней. Более того: вы можете не переживать насчет возврата товара на тот случай, если он вам вдруг не понравится. Интернет-магазин http://ru.dhgate.com/ не перечисляет деньги продавцу до тех пор, пока вы не подтвердите, что получили покупку и что довольны ею. В том случае, если вас что-то не устраивает, интернет-магазин возвратит вам деньги в полном объеме.

Теги: