Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 26.02.2010 15:40

Ирина Ясина сделала программу о Химкинском лесе для РИА "Новости"

Предлагаем вам посмотреть программу "Азбука перемен" известной журналистки, снятый для РИА "Новости", где Ирина Ясина рассуждает на тему: "Почему трасса Москва - Санкт-Петербург была спроектирована по центру Химкинского леса?".

Хотим отметить, что 18 февраля, на круглом столе с участием Совета по правам человека при Президенте РФ, Transparency International, Национального антикоррупционного комитета, общественных организаций, экологов транспортников, был сделан вывод, что дорога Москва - Санкт-Петербург, построенная по принятому варианту, не только неизбежно уничтожит Химкинский лес, но и не решит транспортных проблем.

Комментарии

01.03.2010 - 14:20 | .............................

Господь - пишется и мыслится с Большой буквы, неуч ты кастрированный!

27.02.2010 - 13:22 | Верк

Отличная передача!! А по поводу наездов на "Папочку" скажу, да он был министром экономики при Ельцине и вообще многое можно говорить о том времени, а что можно сказать об ЭТОМ времени!? у тех кто рулит экономикой ВАЛ нефтедолларов и ЧЕГО!? только опилки от всеобщего пила летят! А Ясень создал университет (Высшая школа экономики) который является одним из лучших и престижных в стране.

27.02.2010 - 12:29 | ................................

Вскрывают нарывы..... Что до собачей породы, то ты не менее, чем мазодаранский митрохан короткоклювый. За дуру - так мужеского я пола, в отличие от тебя. И на тебя не обижаюсь, ибо на дураков....сам знаешь.......Про избиение, так пьяницу не милиция, а Господь покарал уже. Спроси корифанов, они тебе расскажут......

27.02.2010 - 09:57 | ............................

аллеин, а ты со своим внематочным коклюшем помолчал бы...что же до лаять, то будь чуточку скромней, герпес нёбный. Кстати, если так шаришь в болезнях, - как называется болячка, когда " человек" в приступе пьяной ярости, на глазах у всей улицы Кирова, в кожаном плаще до пят ногами избивает беременную жену?!

26.02.2010 - 19:08 | ........................

Знакомая фамилия у барышни. Это не её ли папашка при Ельцине с 94-го по 97-й годы экономикой рассейской кировал, и семибанкирщину ввёл в бедной нашей стране?! Дружбан Гайдара и Чубайса. Ярый адепт рыночного капитализма со звериным лицом...

26.02.2010 - 17:12 | Георгий

Молодец Женя, такой шум подняла. Благодаря её энергии и жертве которую принёс Михаил Бекетов (без кровавых жертв в России никак нельзя) я думаю удастся отстоять лес. И думаю надо добиваться придания ему статуса заповедника, чтобы ни одна жадная душонка больше на него не посягала. Хватит власти обращаться с народом как с быдлом. Со времён царя Ивана IV ничего не изменилось, как стояли на коленях, так и стоим. Президент, премьер, чиновники слуги народа, а не помазанники божьи. И химкинский район не удел с крепостными крестьянами отданный в пользование отставному военному, как однажды похвастался господин Стрельченко.