Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.02.2014 14:40

Источник: Генплан и Правила землепользования и застройки Химок готовы?

Один из достоверных источников сообщил химкинским активистам, что уже практически готовы проект Генерального плана и Правил землепользования и застройки (ПЗЗ) г.о. Химки на ближайшие годы. И вроде бы в правительстве Московской области готовы "дать добро" на их утверждение (ранее, как мы помним, подмосковные власти трижды отклоняли проект).

Вскоре в Химках должны быть назначены публичные слушания по Генплану и ПЗЗ, где жители могут подать свои замечания.

Между тем, по некоторой информации, практически все оставшиеся в Химках зеленые и рекреационные зоны по новому проекту Генплана будут уничтожены.

Места: 

Комментарии

28.02.2014 - 21:31 | местная

Смотрите ,что сейчас происходит, как стаял снег, ГРЯЗИЩА ПЫЛИЩА невероятные! Я живу в Химках с1958г. ;Зелёная жемчужина Москвы; - вот так долгие годы называли наш город. Вспоминаю год за годом... в моей картине памяти: зелёный шум деревьев, лёгкий ветерок и ...чистая обувь на ногах. Сейчас не то что туфли, но и морду после улицы; щёткой отскребать. Срубили кусты, поуродовали деревья, газоны посыпали г.вном ядрёным - трава брезгует расти не может. Убитая земля превращается в прах. После проезда каждой машины ,клубы пыли-праха настигают нас , безучастных свидетелей уничтожения природы, и мстят , забивая сосуды и лёгкие. Задуманный проект; доделает всё - последняя стадия метастаз

27.02.2014 - 19:42 | Затворник

не по адресу претензия - генплан нам загадила министр Оглоблина и губернатор Воробьев 

27.02.2014 - 16:07 | Агащасблин Штукубаксов

Масленица на носу. А на масленицу по русской традиции можно было морды бить невозбранно. По честному, без всяких там бейсбольных штучек -дрючек. Может, вызвать этих разработчиков генпланов на последнее в Химках остающееся свободное место - на лёд канала - да разобраться с ними без дураков?