Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.05.2010 23:46

Из-за Химкинского леса Громов попал в пятерку самых конфликтных губернаторов

Комментарии

15.05.2010 - 17:47 | Стрелозойдик.

[exclam] [cool] [anti] Прямо каждый день "весёлые" новости из Подмосковья: "В Подмосковье мэра Яхромы задержали по подозрению в вымогательстве!По словам пресс-секретаря СКП РФ по Московской области Юлией Жуковой, в феврале 2010 года предприниматель, имя которого не называется, обратился к Чернышёву с просьбой помочь в получении в аренду земельного участка. Чернышёв в обмен на свои услуги предложил бизнесмену перечислить миллион рублей в фонд, созданный для привлечения средств на городские нужды. Миллион перечислили, а градоначальника взяли.Если обвинения подтвердятся, Чернышеву грозит до 7 лет колонии.Между тем, это уже не первый скандал вокруг фонда «Гарант-Д». В структуру, возглавляемую главой Дмитровского района Валерием Гавриловым, замешаны многие районные чиновники, которые занимаются добровольно-принудительными поборами на благие нужды. Не так давно за вымогательство задержали 57-летнюю главу села Костино Тамару Замотаеву. Разница лишь в сумме - она требовала 2 миллиона рублей. Сейчас чиновница тоже под следствием." (источник - http://himki-today.ru/main_stories/1064)!
Пора Вам гражданин Громов уже в ОТСТАВКУ!И Химкинских "Чудотворцев" с собой - под суд! И кодами своими Экологи Вы достали!

15.05.2010 - 00:02 | Стрелозойдик.

[exclam] "Большого чиновника Московской области арестовали за взятку в 600 тысяч!Вчера сотрудники ОБЭП столичного УВД задержали Михаила Тулупова, начальника информационно-аналитического управления министерства по делам территориальных образований Московской области. Чиновника прихватили на взятке.Тулупов входил в единую конкурсную комиссию, которая распределяла госконракты. Место «хлебное», вот начальник управления и не удержался: взял у бизнесменов 582 тысячи рублей, а иначе-де он отказывался подписать акты выполненных работ, по котором те получали деньги.Задержали Михаила Тулупова с поличным, когда ему вручали деньги. Его уже предъявили соответствующее обвинение" (источник -http://himki-today.ru/main_stories/1059) . Меня лично Вы губернатор Громов вместе со своими ворами уже ДОСТАЛИ! ТРЕБУЮ - В ОТСТАВКУ!

14.05.2010 - 15:34 | житель

Героя Советского Союза получил так же, как управление областью - надо иметь заинтересованную команду, сплочённую материальным интересом. Стрельченко - личный водитель Громова и т.д.

14.05.2010 - 14:34 | .....

Начато строительство по ул. Юннатов, вблизи дома 5 – северо-восточная граница Химкинской центральной городской больницы

14.05.2010 - 14:04 | 2010

Сочувствую губернатору МО Громову Б.В. и его команде, в том числе Химкинской. Ах-ах! По указанию президента Д.А.Медведева, им не дали, в очередной раз, обокрасть население. Из их цепких лап ушли очень большие деньги, так как жителям Подмосковья прислали счета по оплате ЖКХ за май, примерно, в 2 раза ниже, чем за предыдущие месяцы 2010г.

14.05.2010 - 11:56 | ...................................

http://www.1tv.ru/news/economic/154040 [exclam] "Цветочки"!? Красиво!

14.05.2010 - 11:50 | Химчанин

Точку по поводу вор - не вор должен поставить суд. Хотя большинство жителей подмосковья и без суда считаю губеонатора нечистоплотным "на руку". То, что генерал, герой довел область до нищеты - это говорит о многом. После войны 1812 года и аккупации Парижа генерал Милорадович оплатил французам все долги за проживние российских солдат. Для этого ему пришлось распродать в России все свои имения. Видно ушли в прошлое понятия офицерской чести, а у российской власти верх взяли бандитско-воровские нормы и ценности.

14.05.2010 - 11:46 | ......................................

В общем, скандал с Химкинским лесом покажется невинными "цветочками" по сравнению с тем... [sad]. Позвольте узнать,что за скандал?! В программе ВРЕМЯ на днях рассказали о том, где пройдёт трасса, всё спокойно,рабочее настроение. Быстрей бы уже, [stuffed] пробки достали! Скандал преполагает изменение решения, но из программы я понял, что трасса пройдёт именно там, где указал Владимир Стрельченко, и с ним согласились Губернатор, Премьер-министр и Президент РФ! Разве не так [wink] ?!

14.05.2010 - 09:43 | Стрелозойдик.

[what] [sad] Не ожидал, что Герой Советского Союза - по моему мнению, окажется таким дерьмом и вором!