Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.10.2012 12:02

К жительнице Ленинского проспекта пришли из домоуправления и потребовали снять баннер Чириковой

К жительнице дома 8 по ул. Ленинский проспект г. Химки Евгении Чернышевой только что пришли из домоуправления двое - мужчина и женщина. Она заявили: "Вы изуродовали фасад дома своим баннером, снимайте его!" 

BannerLenPr.JPG 

Пенсионерка категорически отказалась снимать баннер, сказав: "Вы почему не даете узнать информацию о кандидатах?! Вон Шаховым все стенды заклеены, а о Чириковой ничего нигде нет, все запретили. Я не сниму этот баннер!"

Тогда господа из домоуправления (которые, кстати, живут на выплачиваемую химчанами огромную квартплату - чуть ли не самую высокую в РФ) заявили: "Ну если вы не снимете баннер, тогда мы сами это сделаем! Это фасад дома, вы его испортили!"

В ближайшее время наша редакция будет разбираться в ситуации и посетит домоуправление по адресу: ул. Кудрявцева, д. 1.

Тематика: 

Комментарии

11.10.2012 - 08:02 | Владислав

baron-у. Белоусову, похоже, Шахов обещал за "внезапное" снятие с выборов и свою поддержу пост в администрации. А в почтовых ящиках до сих пор закладывают белоусовские энергичные предвыборные материалы - "уплочено".

11.10.2012 - 07:52 | Владислав

Тапкин, или как тебя там на самом деле.Далее информация не для тебя, ты и сам это прекрасно знаешь, скорее всего, сам и причастен. Стенды от ДЕЗ на каждом шагу, у каждого дома почти у каждого подъезда, специально поставлены администрацией к выборам конца 2011 г. и на будущие "чистые и честные" выборы. Там помещаются агитки только ЕР и её ставленников.
Материалы остальных кандидатов несколько раз в день вынимаются из этих стендов специально нанятыми людьми и уничтожаются. Для примера можно пройтись в треугольнике "Юбилейный проспект" - "9 Мая" - "Лавочкина". Там без таких стендов домов практически нет. Я видел только один такой - панельную 5 -этажку.
Так что вам, Тапкиным,и прочим подобным, мягко говоря, лучше бы помолчать в тряпочку .

09.10.2012 - 14:42 | Вася Тапкин

Нет, Владислав, я в Химках живу, поэтому и спрашиваю. Сегодня все ящики у нас в Мышкине были, привокзальная площадь вся Чириковой и Митвол

09.10.2012 - 10:42 | Владислав

Вот и видно, что гряземетатели типа Тапкина в Химках не живут, а то бы таких вопросов не задавали.

09.10.2012 - 08:25 | Вася Тапкин

Подскажите адрес, где можно увидеть " Шаховым все стенды заклеены"!?

09.10.2012 - 07:38 | Wadik

Чирикова победит! Белоусов давно в прошлом... таджики и русские из ЖКХ, что с них взять - рабы, так-же как водитель с конудктором на троллейбусе [wink]